Почему значительная часть оппозиции отрицает несомненные успехи российской власти в борьбе с коррупцией? +

Денис Соколов Просветленный (26304), закрыт 11 лет назад
В августе прошлого года к пяти годам колонии был приговорен бывший вице-губернатор Краснодарского края, до 2010 года он являлся главой краевого филиала Россельхозбанка. Он незаконно выдал ссуды, сумма которых превысила два миллиарда рублей, и был наказан за допущенное злоупотребление. http://lenta.ru/news/2012/08/29/agriculture/

К 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в миллион рублей приговорен бывший градоначальник Томска Александр Макаров. http://vas-pop.livejournal.com/119450.html
http://briansk.ru/world/eks-mer-tomska-prigovoren-k-12-godam-turmy.20101115.242187.html

Верховный суд оставил без изменения приговор экс-главе Южноуральска (Челябинская область) Бывший глава Южноуральска (Челябинская область) Владимир Гора по-прежнему будет отбывать наказание на свободе. Верховный суд РФ оставил в силе приговор экс-мэру, сообщили 10 августа корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе судебной инстанции. Кассационные жалобы Генпрокуратуры УрФО на судебное решение Челябинского областного суда, соответственно, не удовлетворены. Прокуратура требовала ужесточить наказание в отношении Горы, получившего за взятку в особо крупном размере 7 лет условно с испытательным сроком 5 лет. Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1434011.html

К 10 годам строгого режима приговорен бывший мэр города Усолье-Сибирское: http://5-tv.ru/news/62033/

Дополнен 11 лет назад
Пресненский суд Москвы приговорил бывшего заместителя мэра Москвы Александра Рябинина к трем годам лишения свободы условно и к штрафу в 1 млн рублей.

Следствие установило, что заместитель Юрия Лужкова в 2010 году незаконно завладел чужим имуществом на общую сумму в 6 млн рублей, сообщает «Лента. ру».
Дополнен 11 лет назад
Бывший вице-мэр Благовещенска осужден на 5 лет колонии
http://36on.ru/news/people/9740-byvshiy-vitse-mer-blagoveschenska-osuzhden-na-5-let-kolonii
Дополнен 11 лет назад
Бывший вице-мэр Магнитогорска приговорен к 10 годам колонии за взятку
http://uralpolit.ru/news/polit_vlast/news_polit/byvshii-vitse-mer-magnitogorska-prigovoren-k-10-godam-kolonii-za-vzyatku
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29842) 11 лет назад
А им это не интересно - облить грязью правительство и Россию с целью ее развала - их сверхзадача. При этом не гнушаются ничем.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (75765) 11 лет назад
Ну на то она и оппозиция, чтобы ВСЁ отрицать.
Ramses13 Оракул (59575) 11 лет назад
вынужденные успехи ибо информация о коррупции выходить в СМИ
Юрий ИвановПросветленный (29842) 11 лет назад
А СМИ откуда узнал, ты чувачок - тупачок. По этим делам опнративные разработки велись месяцами и годами. Это не мелочь по карманам тырить
Ramses13 Оракул (59575) ах черт, умнейший нарисовался )) давай продолжай, у меня с утра скверное настроение и обычно дураки мне его поднимают
Sergey Искусственный Интеллект (153992) 11 лет назад
им по фигу. не ихним досталось а наоборот они потеряли.
александра александрова Искусственный Интеллект (649367) 11 лет назад
Потому что успехи власти в борьбе с коррупцией незначительны и сомнительны.
Йода Мастер Профи (756) 11 лет назад
Дракон начал есть себя с хвоста? Ой, пардон - кремлежулики начали бороться со своей основой основ?
Подонок Оракул (59430) 11 лет назад
Чем в России хуже, тем это на руку оппозиции, вот она и старается сделать из белого черным все начинания и достижение, это явно видно тут на ответах!
Андрей Котов Гуру (2513) 11 лет назад
"Несомненные" успехи... Мне ваша шутка понравилась, давно так не смеялся, спасибо.
Источник: жизненный опыт
олег за путина Знаток (257) 11 лет назад
эти успехи в том что коррупция только растет а сажают мальчиков для битья а наверху тишь и гладь
ne-ihnih Мыслитель (8339) 11 лет назад
Я вижу с кем борется власть... Всё равно успехов не вижу...
Источник: Новости
Alex Alex Мудрец (10100) 11 лет назад
6 жизненных примеров. Хорошо! Даже отлично! А я вот живу в маленьком городе. Здесь, конечно это наверное только у нас, примеров 600 будет. А может 6 000. Чиновники сейчас - это не мускул двигающий развитие страны вперед, это опухоль. Терапия здесь бессильна. И то, что власть допускает - это тихий ужас. Кстати, телеканал РБК привел данные про накопления непосильным трудом нашей верхушки. Эта передача была, то-ли в июле, то-ли в августе, но я ее слышал и видел лично. Так вот. У одного из наших лидеров (это с передачи) - 112 млрд. , у другого - 15. Естественно других рублей, не наших. Вы и сейчас будете видеть успехи борьбы с коррупцией? Может лучше на улицу выйти, либо в поликлинику зайти, а может в ГИБДД обратиться? Инвалидность после инфаркта- пожалуйста, ради Бога, всего 30 000 и ваши проблемы мы решим моментально. Примеры другие привести? Ну, если Вы их не заметили по каким-либо причинам, то посмотрите ответы.
Денис СоколовПросветленный (26304) 11 лет назад
Что вы предлагаете? Чтобы президент контролировал всё и всех? Тогда это не просто вертикаль, а САМОДЕРЖАВИЕ получится. А оно надо? С коррупцией должно бороться гражданское общество, а не власть.
Alex Alex Мудрец (10100) И еще, извините, но добавлю. Как любой человек в нашей стране, я хочу нормально и спокойно жить. Эта власть уже 21 год Он это делал или кто до него этих ставил, это все равно, не важно для меня и моих близких. Мы живем так как мы живем. Не хорошо живем. А я вот как Папанов из фильма, хочу пожить просто по человечески.
Alex AlexМудрец (10100) 11 лет назад
Вы что, не видите, что творится, по крайней мере, на Вашей улице? Кто поставил данных чиновников на власть, я что-ли? Мой сосед Пупкин? Выборы в декабре не выдерживают никакой критики. А назначения на новые посты - того начальника цеха представителем Президента за то,что проявил лояльность, Еще одного парня из ЕР Губернатором за то же самое. Вот отсюда и получаются такие рвачи-чиновники, у которых и особняки, и счета на Кипре и Канарах, и недвижимость там же, это все за мой счет, и, между прочим, за Ваш тоже.
Marat Magalat Ученик (115) 11 лет назад
Только в последние несколько дней спохватились, поскольку уровень коррупции начал уже зашкаливать. Но вот с делом Магнитского до сих пор не хотят разбираться, а там из казны было похищено более 5 млрд рубликов!