Как сделать динамический ip вместо статического? Может есть специальная программа? Очень надо, хотя бы просто менять, не

Ирина Дмитриенко Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
Как сделать динамический ip вместо статического? Может есть специальная программа? Очень надо, хотя бы просто менять, не именно динамик, а просто сменить его на другой на время.
Голосование за лучший ответ
Alex der Grosse Профи (913) 11 лет назад
Используй прокси сервер.
Что это и как найдешь в гугле.
Дмитрий Просветленный (28835) 11 лет назад
динамический где именно, если снаружи, и у вас его нету, то даже не будучи телепатом скажу, что провайдер вас пошлет...:)