вопрос про стиральную машинку (вн.)

Алиса Мыслитель (7281), закрыт 11 лет назад
родители недавно купили стиралку, в ней стираем исключительно то, в чем дома ходим, носки и пр., а то, в чем на улицу-боимся-режим стирки у нее ппц какой-то, свитер мне испортила и родительские вещи-больше не рискуем, все деликатное на руках стирать приходится
в свою квартиру решила тоже машинку покупать-мне надо чтобы она стирала абсолютно все, и не портила бы вещи при этом, на руках стирать не люблю и с покупкой новой стиралки хочу от этого избавится.
посоветуйте, лучше, если на личном опыте, хорошую машинку, которая нормально стирает и не портит вещи, деликатные
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 11 лет назад
LG DD. ВЫБИРАЙТЕ :

Хвалёные немцы тоже ломаются Ремонт Bosсh, Siemens
АлисаМыслитель (7281) 11 лет назад
какой же лучше
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) LG F-1289ND 12 940 ...16 990 руб.
No NameПрофи (689) 11 лет назад
а я думала,мужчины этим не интересуются.интересно,откуда у вас такие познания)))
Остальные ответы
аноним незнамович Профи (572) 11 лет назад
всю жизнь пользуюсь разными машинками бош. нареканий нет. но лучше искать произведеную в германии. они бывают...
Ольга5 Профи (668) 11 лет назад
сименс-но родная (германия) надо поискать