Подскажите, где лучше скачать игру торрентом? (игра - "Штрафбат" - статегия такая)

Александр Сергеев Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Вот все время на репаки натыкаюсь, если кто скачивал полную версию, подскажите, дайте ссылочку, а то как ие ищу одни лишь репаки.
А так полную версию хочется.
Дополнен 11 лет назад
"на рутреке! там есть всё!!!)))" ну полной версии нет =) Одни репаки, рипы и еще какие-то незнакомые СтимРипы.

"да ведь репак тоже неплохо )) тоже самое почти" Ключевое слово - ПОЧТИ. Я полную версию хочю :D
Дополнен 11 лет назад
Дмитрий Есенин, вы издеваетесь?
Ну RePack же! !
Да, кстати, в "особенности репака" написано что ничего не урезано и не изменено, так почему репак тогда?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Воскобойников Гуру (3578) 11 лет назад
на рутрекере! там есть всё!!!)))
Павел Мудрец (10460) 11 лет назад
да ведь репак тоже неплохо )) тоже самое почти