а Вы гордитесь собой ,когда от соблазна уходите?а в чем ваш соблазн?

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Привет Ket! дела у меня замечательные, бездельные дела
Дополнен 16 лет назад
ой ой Оленев представляю, как ты ловко научился лавировать среди соблазнительниц
привет Славочка!
Дополнен 16 лет назад
Ася! дед правду говорит, надеюсь не дойдет до рукоприкладства.
Дополнен 16 лет назад
ну вот что делать Ася ...у нас с тобой соблазны совпадают
Лучший ответ
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Привет, Галка! Вот только сегодня разговаривала с дедом на тему соблазнов! Он меня всё пытается отсюда вытащить, лупить скоро начнёт (грозится!), а я ему - я взрослая! я сама знаю, чем мне заниматься! :))))))) А дед мне, усмехнувшись, напомнил фильм "Формула любви", помнишь, Татьяна Пельтцер там произносит: "Многие верят!..."

Не дойдёт - мы же интеллигентные люди... :))))))) хотя он у меня вообще-то СУПЕР... ТАК может сказануть иной раз - мало не покажется :)))))))
Источник: ...да простит меня дед - пока гордиться нечем! :)))))))
Остальные ответы
Ольга =)) Мыслитель (7256) 16 лет назад
Очень, не есть ночью - это моя слабость....
Пользователь удален Мыслитель (5702) 16 лет назад
Соблазн отложить дела на потом. Лень - это мое все.. . Очень редко получается победить
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Конечно искушение это.
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 16 лет назад
В чем соблазн - не скажу (ну, уж очень нехорошо). . А вот гордиться этим - не горжусь, так как соблазн-то все-таки был.. . Не исключено, что в следующий раз я от него не уйду.
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 16 лет назад
теперь, когда научилась это делать - мне жаль...
мне жаль, что умею это!!!!
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
известно какой соблазн..)) ляпнуть чего нибудь...))) горжусь ли?? да разве мне до того??)) меня ж распирает...)))))))))

ой... как я люблю бездельные дела...))))))))
Источник: привет!!)) как дела?
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Смотря кто соблазняет..
Источник: Привет Женечка!
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
я не могу от него уйти, я на проэкте