подскажите между нами возможны отношения и что он ко мне чувствует... обращаюсь к вам, так как запуталась в его словах....

anastasiya DeLuna Ученик (71), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вроде и вместе а вроде и нет.... говорит, что я его девушка, а через пять минут противоречит сам себе, говорит, что пока не хочет с родственниками знакомить, потому что рано еще, а потом опять противоречие, и так через слово... я запуталась.... то нужна, то не нужна, то подруга, то девушка.... помогите разобраться
Добавлено 3 минуты назад
то ли я дура, то ли лыжи не едут))) никак не могу понять, кто я для него, так как ни в ранг подруг ни в ранг знакомых он меня записывать не хочет, а на вопрос кто я для тебя отвечает "это мое внутреннее и я не хочу озвучивать"....то говорит что я его девушка, то когда я его назвала "дурачок мой" он сказал, что он не мой и не надо его к себе приравнивать.... вот что у человека в голове?? ?
Лучший ответ
Shine Мудрец (11237) 11 лет назад
Он пока ещё сам не определился, поэтому так и отвечает.
Девушку иметь хочется, пора уже - но ещё не уверен, что это именно вы. Поэтому и оттягивает знакомство с родителями.
Получается, что девушка пока тайная, только для него.
А может, и ещё девушки есть, и он между вами пока не выбрал.
В общем, если есть время - ждите, когда созреет.
Нет времени - ставьте ультиматум, чтобы созрел моментально. :-))
Кстати, хорошо бы дату рождения. Не Весы ли он, часом?
Остальные ответы
Лейла Ученик (221) 11 лет назад
скользкий тип! не рать на него своё время!
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 11 лет назад
По ...матросит.. . и бросит, а как еще тебе объяснить!
Гипатия Профи (642) 11 лет назад
Он очень легкомысленный, безответственный, может предать и сказать, что ничего не было.... У него есть подселенец - глупый бес (не сильный) , но Иваном - дураком его сделать сможет.
Согласна с Лейлой Лак, не трать с ним свое время. Найди лучше мужчину посерьезней и поумней.
Рашид Хан. Оракул (65360) 11 лет назад
Он через чур хитрый, девушка Настенька! она очень проста и открыта вся.
Почему так написал, оставьте его глаза закрыв его лицо, они вам самой много расскажут.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 11 лет назад
Полностью согласна с Luce dell'Est.Свои решения тщательно взвешивает, во внутренний мир просто так не пускает, с хитрецой, может многого недоговаривать. Случаем, не миссионер он или работник сетевого маркетинга?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
слишком молод

на уме--ТОЛЬКО СЕКС

ты у него не одна.... девушек у его--как грязи.