В ДЕТСТВЕ (война) БАБУШКА ВЫВЕЛА мне, АСКАРИДЫ ЦИТВАРНЫМ СЕМЕНЕМ (с медом) С утра дала пол стакана смеси и чесночку потом

A. Мыслитель (8164), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В ДЕТСТВЕ (война) БАБУШКА ВЫВЕЛА мне, АСКАРИДЫ ЦИТВАРНЫМ СЕМЕНЕМ (с медом) С утра дала пол стакана смеси и чесночку потом во рту держала и жевала. Не лавать воды! Выпила через час стакан Английско соли и Повалили !! ВЫШЛО ЧЕТНОЕ КОЛ-ВО -42 шт !!
В лаборатории не всегда сидят умники и смогут найти яйца глист.
Я сейчас сама Лаборант и знаю очень хорошо различные виды яиц глист под микроскопом.
Замечала, что нек. лаборанты их не находили! Таких я из лаб. выпроваживала.
Мои Аскариды из меня просто сыпались а яйца не находили !
Так вот ...
ЯЙЦА нет необходимости находить.. Если Вы видели самого глиста.. для врача этого достаточно, чтоб немедленно начать лечение! Мы в результате анализа просто пишем-есть сегмент ..Все! это и есть результат анализа.
Это ерунда, если врач настаивает -найти ЯЙЦА !! Плохой Врач !
Принесите ему глиста.. Что и сделала моя бабушка -вывалила на стол 42 шт )
Должно выйти четное число !!
Мой совет-есть симптомы-лечите сами.. не теряйте время,
деньги и нервы на не компетентных врачей. Не все учились хорошо )
Дайте Вермокс- хотя бы. .
Сейчас есть интернет-все о лечении подробно пишут ..в чем проблема-то ?
Не отравите, не убьёте этим лечением.. повторяйте регулярно.
Когда я училась в Москве, мы брали Мазки с яблок на дереве в подмосковье.. и находили яйца глист на них !!
Это урок на всю жизнь !
Приехала в гости к дочери и обнаружила, что у внучки Аскариды.
Сейчас лечу её Вермоксом -скрипит зубами во сне-для меня этого достаточно –
есть Аскариды. .
И врач тут не нужен )
Не пугайтесь-просто внимательно читайте как дать дозу-
в пачке с лек-вами все написано.. Лек -во не опасно вообще.
Лек-во надо давать даже профилактически-время от времени !
Вот анализ крови сдать-болле полезно.. Посмотреть, если увеличено кол-во Эозинофилов- Если Да.. то это или ( точно ) глисты или Аллергия.. Вот и все !
Удачи Вам.

Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11287907) 11 лет назад
Ну и хорошо.

Спасибо Вам за такую замечательную информацию.
Многие страдают и не знают, что делать, не могут набрать вес из-за глистов.
A.Мыслитель (8164) 11 лет назад
Кристиночка, спасибо..конечно,моя статья может вызвать некотрые негодования у некоторых..
Но вот случайно вышла на сайт о глистиках..и прочла массу историй женщин..они просто в панике..
Решила написать тк наслышана много о медицине на моей Родине..Пусть ругают..кому не лень но я могу вызвать на дуэль любого врача ,кто со мной не согласен.Тем самым ОН покажет свою некомпетентность-я в медицине 35 лет...Видела и знаю мнного.Работала с знаменитыми профессорами..Делиться информацией с моим стажем-не грешно )
Сиреневая фея Высший разум (11287907) Сейчас всех посылают на биорезонансную диагностику. Зарабатывают на этом деньги и мне кажется, что частота подобрана не правильно в этом аналоге аппарата Фролля и результаты просто фикция. Они врут, а сами назначают дорогие препараты, а что может быть проще Цитварного семени и чеснока, который использовали наши умницы-бабушки. Я возьму на вооружение ваш пост и буду рекомендовать и мало того, сама занимаюсь теоретическими разработками в области физиологии старения и у меня есть методика и ваша информация мне очень нужна. В детствем у меня были аскариды, намучилась ужасно, пока не вышел длинный глист. Печень мне траванули рыбьим жиром, вероятно, и глистами заразили, посадили жиром печень. Всю жизнь мучалась, пока не вывела камни из желчного . Это целая история.
Петр ТулуповПросветленный (38630) 11 лет назад
Попытаюсь только высказать , что знаю! Тыувенные семечки всегда заготконторы закупали по приличной цене и за них (во времена СССР) можно было что-то хорошее купить - семечки уходили на экспорт: ценностю обледает не семя и не кожура , вся колгота из-за пленочки под кожурой - лучшего средства от глистов вроде-бы как и нет , бабули это знали и на тощак советовали неделю сьедать по стакану СУШЕНЫХ (не жареных) тыквенных семечек и до обеда другую еду не употреблять.
Утверждать не берусь - "за что купил" , но вреда то на 250% не просматривается , ведь можно попробовать.
Сиреневая фея Высший разум (11287907) Пётр, приветствую Вас. Точно, тыквенные семечки помогают. Нас в детстве тоже бабушка лечила с сестрой. У меня вылез глист в 5-м классе и всё семечки...
Остальные ответы
Еше Джампа Ученик (129) 3 года назад
Цитварное семя - это реально хорошая штука. Только вот купить настоящее цитварное семя сложно. Или пижму втюхают или обычную полынь. Я еле нашёл и то в одном месте - https://wormseed.ru/
На этом сайте только цитварное семя и продаётся, в том числе и оптом.
Так что другие магазины скорее всего тоже там берут.
Марина Кулакова Знаток (367) 11 месяцев назад
Здравствуйте. А какое соотношение семени и мёда? Ответьте пожалуйста.