А за что Бибера не любят то?) ) Вот реально не пойму.

Таня Серегина Искусственный Интеллект (167221), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
слушаю, мне нравица))
Дополнен 11 лет назад
кретинские ответы... сама отвечу)))))) Бибера не любят мужеподобные бабы, от которых бибероподобные юноши убегают со страху, вот и отыгрываются эти злыдни на бедном Бибере)))))) ) и мужики с гомосексуальными наклонностями, которые, гнобя бедного Бибера, пытаются это скрыть. Вот так!))))))))
Лучший ответ
z x Знаток (297) 11 лет назад
мало кто может устоять перед соблазном следовать модным тенденциям и слушать эстетичные, но не обремененные концептом песни. вот и я поддался искушению просто слушать что-то замечательно бессмысленное, но трендовое и красивое.
Источник: мне 56 лет
Остальные ответы
Неизвестно Ученик (196) 11 лет назад
А за что его любить ???
Обьясни!!!
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (167221) 11 лет назад
симпатичный, поет хорошо...А за что не любить, объясни.
CHIN-GAjGOOK Профи (730) 11 лет назад
Был бы он девчонкой, все бы его любили
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (167221) 11 лет назад
нравица?))))))
CHIN-GAjGOOK Профи (730) нет, мне только девушки нравяца) тебе точно нравица
Julia Luckystar Мастер (1527) 11 лет назад
понимаете, такого плана мальчики много понтуются, в последнее время вообще зазвездился, выглядит он действительно как пи*** как было выше сказано... особой ненависти я к нему не испытываю, скорее всего лишь не замечаю его жалкого существования