Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем полезна пчелиная пільца

Галина Веселова Синяговская Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SinisterFunster Высший разум (119505) 11 лет назад
цветочная пыльца, собранная пчелами, по содержанию питательных веществ, превосходит пчелиный мед.
содержит протеины, аминокислоты, тиамина, рибофлавин, никотиновую кислоту, пантотеновую кислоту.
В ней много пиридоксина, биотина, фолиевой кислоты, инозита.
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3059-pylca-pchelinaya-primenenie-svoystva-protivopokazaniya.html
считается, что помогает бороться с некоторыми заболеваниями.
Но не лечит! Не прополис всё же