Как правильно ухаживать за латунной туркой? Чем чистить изнутри (и нужно ли вообще чистить?)

Анна Бобер Мудрец (12992), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 11 лет назад
Она у Вас паянная или цельнотянутая? В смысле - шовчик есть? . Если нет - отдайте её Мужчине и пусть облудит её изнутри. Если есть швы, то только суперспец сможет её покрыть оловом. . А если нет такой возможности - мойте и чистите её без ПАВов. Чайной содой.
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 11 лет назад
белезны плесни
сама засияит
Кошачий пельмень Профи (652) 11 лет назад
Два года пользуюсь и просто после приготовления кофе мою с моющим средством и губкой и все.
Анна БоберМудрец (12992) 11 лет назад
А она запах моющего не впитывает?