как поменять стартовую страницу в гугл хром?

Светулёк Гуру (2599), закрыт 11 лет назад
видимо с какой то программой скачалась какой то TOOLBAR WEBALTA,И ТЕПЕРЬ КОГДА Я ОТКРЫВАЮ БРАУЗЕР НАЧАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ВОТ ЭТА webalta.как ее поменять опять на гугл хром? хотя поисковая система осталась гугл. в настройках гугла даже следа нет на эту вебалту. но может я не везде посмотрела.
Лучший ответ
Андрей Гончаров Мастер (1666) 11 лет назад
удалить все эти приложения и в настройках браузера выставить страницу, которую хотите..
Остальные ответы
Катюшка Знаток (283) 11 лет назад
заходите в настройки это гаечный ключик в верхнем правом углу, параметры и в кладке основные выбираете что вам нужно хоть несколько станиц:))