Собака – друг человека, волк – его товарищ, конь – ему слуга, ягуар – авто, обезьяна – родственник, жена – зайка, так по

mors141084 Мастер (1286), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
;) Просветленный (28133) 11 лет назад
о ужас, в каком зоопарке вы проживаете )
mors141084Мастер (1286) 11 лет назад
Вы представляете
;) Просветленный (28133) НЕТ, не хочу представлять,я в ЗОО хожу лишь под настроение да и то с друзьями )))
Остальные ответы
*К а т я* Искусственный Интеллект (260010) 11 лет назад
)))))))) и так до бесконечности...)))))))
Подрыв Устоев Просветленный (36043) 11 лет назад
человек человеку-волк, а зомби зомби-зомби
Нова нова Мудрец (15692) 11 лет назад
Ну и семейка у ас.. . У нас люди в квартире живут...
Sirov Просветленный (27686) 11 лет назад
конь -не слуга, плохо когда волк -товарищ, с родней Вам не повезло, с женой аккуратней с спросонья можно зайку и на завтрак употребить, батенька у меня не все так плохо .