спортивный костюм

Блаженный Кот Гений (69109), закрыт 11 лет назад
вопрос исключительно москвичам, причем понимающим толк в хороших вещах.... поездил по магазинам и рынкам в поисках приличного летнего трикотажного х\б спортивного костюма.... результат - нет слов кроме матерных.... может, кто чего подскажет.... убедительно прошу блевонтин типа магазинов адидас не советовать
Лучший ответ
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 11 лет назад
Дима, какой костюм летний зимой? Дома можно и в "алкоголичке" походить в комплекте с вытянутыми трениками
Остальные ответы
Вадим Пивень Мастер (1168) 11 лет назад
всё нужное можно найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ещё в дисконтах Адидаса, Пумы, Найка и Спортмастера на метро Ленинский проспект возле тц Гагаринский