Реакция общества на курение детей велико?

Жень Просветленный (43659), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Василич Мыслитель (5786) 11 лет назад
нужно с курением бороться на масштабном уровне мира
Остальные ответы
Andre Malkov Мыслитель (7954) 11 лет назад
нет, реакция эта стремится к нулю.
Атас Атасов Мастер (1765) 11 лет назад
кто является главным распространителем наркотабачных изделий? (и алкоголя) ?
Правильно!
Это партия воров и жуликов, которая считает, что чем меньше людей, тем больше им достанется!
Ирина Искусственный Интеллект (353262) 11 лет назад
нет никакой реакции. Всем пофиг. Основной довод--а жить всё равно вредно. И выхлопные газы тоже очень вредны (это здесь такие перлы пишут) . значит можно укуриваться с младых лет. Всё равно все умрём.