Это чистокровная немецкая овчарка?

Евгений Осипов Мастер (2218), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380) 11 лет назад
Конечно, прям вообще одно лицо))))
Остальные ответы
Кичи Мастер (1017) 11 лет назад
- какой немец? ! тут немцем и не пахнет! это чистокровный дворовой пёс!
*СамИ по себе* Мыслитель (9337) 11 лет назад
Неужели никогда немецких овчарок не видели?
Дворняжка это - беспородная собака.
Андрей Иванов Знаток (310) 11 лет назад
врятли. я думаю нет. у немецкой вроде как уши торчат
Кристина Туманова Мудрец (10272) 11 лет назад
Нет конечно =)) Дворовый пес Полкан -)
Анастасия Просветленный (22659) 11 лет назад
простой двор
а вот чистый немец
Yara-Yara Мастер (1529) 11 лет назад
Нет. Это дворик окраса овчарки
Татьяна Высший разум (588774) 11 лет назад
Шутить изволите? И рядом не стояла.
Екатерина Серова Гуру (2506) 11 лет назад
это дворняжка) у меня такая же)
Аляскинский Маламут Профи (605) 11 лет назад
нет! потому что не немецкая овчарка
Ольга Хель Гуру (2713) 11 лет назад
Конечно это немецкая овчарка!!!! причем элитная - только у них такое положение ушей!! ! ))))
Источник: Ололо
Lana-JМудрец (11087) 11 лет назад
Лучший ответ))) Высокопородная элитная НО с характерным поставом ушей))))))))))))))))))))))
A Past And Future SecretВысший разум (115811) 11 лет назад
Супер! ))) Эксклюзивное разведение!!! ))))
Яна РазбойниковаЗнаток (380) 11 лет назад
Я боюсь представить, сколько стоит эта собака! Элитный питомник Европы! Телосложение - супер!!! Уши - 5+! Шерсть - высшее качество! Морда (уши "от восторга" породой я даже не буду упоминать) - выставочный класс!
Валерия Шерер Ученик (163) 11 лет назад
Посмотрите лучше как выглядят настоящие немецкие овчарки, а это дворняжка с окраской как у нее.
Lana-J Мудрец (11087) 11 лет назад
Шутите?? ? Это овчарка? ? Максимум, что общего у нее и овчарки-окрас!!! !

Породу-то судьи могут присудить на выставке (но явно не этой псинке) , но чистокровность подтвердит только документ "родословная" до 4го колена включительно))) ) Иначе ни как не чистокровная))))
Источник: как же веселит, подобный флуд))))
Виктор М Мудрец (16612) 11 лет назад
Кто скажет что это спаниель- пусть первым бросит в меня камень.
A Past And Future SecretВысший разум (115811) 11 лет назад
А что, не видно? %)))) Ухи-то висят! почти... висят...
Виктор М Мудрец (16612) Значит метис с шотландской вислоухой. Кто его знает, что от собак можно ожидать.
- Знаток (462) 11 лет назад
Ха!!!! Это вообще не овчарка тут и не несло ею никогда. Если хочешь похвастаться покупай собаку как я за 100.000 ( дог) У меня вот дог чистокровный, телосложение ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!! Ну и конечно за такое и сумма 100.000!!!!А это не овчарка- это ДВОРНЯШКА!!!! И посмотри на неё саму, ты её вообще моешь?? ? Вот почему она не немец! 1) Уши висят как у слона!!!! 2) Глаза глупые!! ! 3) Низкая и телосложение отвратительное!! ! Для немца это не позволено!! ! И вообще она худая как палка, овчарки должны быть плотные!!!! И надо её ( его ) назвать Филюшенька ( так называют дворняшек! )
Инна Мудрец (12172) 11 лет назад
Такой вопрос с этой же фоткой уже был. Придумай что нибудь поинтересней.