Служба в полиции

Саша Ученик (50), на голосовании 11 лет назад
После армии пришел на службу в ППС, звание сержант, должность полицейский-водитель. Поступил в универсиет на юридический факультет. Служу уже 3.5 года. Летом заканчиваю 4 курс. Возможно ли мне получить звание младший лейтенант полиции?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Шишков Гуру (3374) 11 лет назад
Обратись к руководству с Рапортом. Они о тебе забыли!! ! Успехов
Серый Искусственный Интеллект (221699) 11 лет назад
При наличии свободной должности офицера по штату у вас в ППСП или в другом подразделении полиции.