про увольнение?

василина hfffff Новичок (0), закрыт 10 лет назад
послал заявление на увольнение 2 месяца назад, ок получил мое письмо 1,5 месяца назад до сих пор трудовую не отдали и я так понял не уволили ждут когда я к ним приеду. У меня сейчас вообще сессия мне может им выслать справку вызов на сессию может сразу очухаются? Вообще они мне обязанны оплатить ученический отпуск если я у них типо работаю? и как расчитывают оплату за учебный отпуск?
Дополнен 11 лет назад
да заказным нифига не уволили еще звонят угрожают
Лучший ответ
Катеринка Мыслитель (9900) 11 лет назад
трудовую книжку имеют право отправить почтой только вслучае, если есть письменное согласие на отправку ее почтой по указанному адресу. может вас уволили, а книжку не высылают. напишите согласие и отправьте почтой.
Остальные ответы
Ayami Ayami Мастер (1701) 11 лет назад
Если послал заказнам письмом, то должны уволить. А книжку выдают на руки.
Яна Высоцкая Мастер (1348) 11 лет назад
если "типо" работаете, то должны. почему трудовую то не забрали? вас могли уволить и выслать книжку по почте заказным письмом)