Вопросы по электротехнике, теория, нужна помощь, буду благодарен

Аркадий Лотоцкий Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Как распределяется электрические заряды на поверхности проводников различной формы?
Что называется электрическим потенциалом, в каких единицах измерено он измеряется, как его определить?
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182429) 11 лет назад
все написано в учебнике физики.. . 3 минуты работы...
Михаил Гальченко Гуру (3484) 11 лет назад
Физику почитайте там всё есть. Или к Нобелевской готовитесь?