Какая скидка предусмотрена на ж/д билеты по ученическому? (Украина)

Анюта Нагурнова Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
fan fashion Профи (596) 11 лет назад
Нашла в нете "Согласно действующим правилам Укрзализницы, студентам и учащимся очной формы обучения школ, училищ и ВУЗов предоставляется скидка в размере 50% стоимости проезда в поездах в общих и плацкартных вагонах пассажирских поездов, а также во втором и третьем классе региональных.

Скидка на билеты для студентов действует круглый год. Обязательным условием для получения жд билета со скидкой является предъявление действующего студенческого или ученического билета с записью про дневную или стационарную форму обучения.

Важно! Льготы на проезд в поездах предоставляются также иностранным гражданам, которые учатся в Украине. "
Советую посетить сайт Укрзализницы, там должно быть!