Почему верующих людей нисколько не жалко, правда. вот если даже вирус какой то их одолеет поголовно всех, ни на минуту ?

Раскень Озкс Просветленный (27418), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
что когда то были такие папуасы агрессивные и тупые.
Дополнен 11 лет назад
ни на минуту не вспомню о них.
Лучший ответ
Revan Просветленный (46999) 11 лет назад
Их надменность, невежество и непробиваемая глупость на заслуживают жалости.
Остальные ответы
Винценто Блеатто Гуру (3669) 11 лет назад
Ну мне будет жалко обманутых детей ((
Анна Белова Гуру (3699) 11 лет назад
А чем ты лучше меня? Вот я почему-то тебе зла не желаю, да и никому не желаю. А таких как ты считаю умственно ограниченными.
Бешеный ХэдбэнгингерМудрец (11095) 11 лет назад
А я считаю умственно ограниченными тех, кто считает что мир создала некая мифическая личность, которая постоянно следит за нами и контролирует нас. Конечно, в это поверить легче, чем поучить ядерную химию, физику и астрологию, в которых туева куча непонятных вам научных терминов.
Раскень Озкс Просветленный (27418) можно начать с учебника биологии школьного кому то,тоже много полезного для кого то будет..но они же походу просто для галочки в школу ходили.
Анюточка Ученик (161) 11 лет назад
Наверное, потому что Вы жестоки и лицеприятно относитесь к людям.
Раскень ОзксПросветленный (27418) 11 лет назад
лицеприятно это как?
РЈСЂС€ Шау Мастер (2254) 11 лет назад
Может поэтому и нет жалости потому что, что то со здоровьем - вирус или ещё беда какая
Сверхестественный Мудрец (10605) 11 лет назад
Потому что у тебя нет духовного ориентира и поэтому нет жалости!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 11 лет назад
Может кому-то вообще никого не жалко-- и что- с того?
Rock and Roll is My Religion Оракул (83045) 11 лет назад
а если у вас орган отвалится.. это не значит что и всех постигнет это
Источник: во как завернула
Monkey Talking Просветленный (27429) 11 лет назад
Потому что не за что их жалеть, они как наркоманы, сами выбрали этот путь в никуда.
Раскень ОзксПросветленный (27418) 11 лет назад
путь в никуда...
Monkey Talking Просветленный (27429) именно что, в никуда..
Лидия ... Просветленный (23372) 11 лет назад
А мы нисколечко не нуждаемся в вашей жалости, с нами Бог, а жалость атеиста нам никчему. Вы сами достойны жалости.
SerG Гуру (4355) 11 лет назад
не слишком предвзятое отношение к людям которые верят во что-то светлое?
Источник: здравствуйте
Sanakan THI Гуру (2653) 11 лет назад
потому что они уже мертвы, просто не догадываются
Вячеслав Черкасов Мастер (1869) 11 лет назад
Мне думается, что вам вообще никого не жалко, у вас отсутствует чувство жалости и сострадания вообще к кому бы то ни было!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 11 лет назад
это оттого, что Вы любить не умеете
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
Это потому, что нам не нужна жалость, а ваша - особенно :)
От вирусов она не помогает.