Дэвид Боуи гей?

Stormbreaker Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bella Enamorada Мудрец (15499) 11 лет назад
Он бисексуал.
Однажды жена Дэвида Боуи обнаружила в его постели Мика Джаггера. На что отшутилась: "Кого только ни найдешь в постели Дэвида Боуи! ")))))
Остальные ответы
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
Боуи выпустил в конце 1971 года альбом под названием "Hunky Dory". Сразу после релиза альбома, Дэвид начинал работу над своей самой известной инкарнацией - образом бисексуальной рок-звезды с другой планеты (альбом "The Rise & Fall of Ziggy Stardust", 72). Зигги сделал Боуи международной звездой. В январе 1972 года, в интервью Melody Maker Боуи делает заявление о том, что он гей, таким образом разогревая интерес к выходящему в свет альбому. Боуи покрасил свои волосы в оранжевый цвет и носит женское платье.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 11 лет назад
Сексуальная ориентация
В начале 1970-х, в период расцвета глэм-рока, андрогинный стиль был популярен среди музыкантов и сценические образы молодого Боуи только подогревали слухи о его бисексуальности. Музыкант подтвердил их в интервью журналу Melody Maker в январе 1972 года, одновременно с созданием образа Зигги Стардаста. В интервью «Плейбою» в сентябре 1976 года Боуи сказал: «Это правда — я бисексуален. Но не могу отрицать, что я извлёк из этого немало выгоды. Полагаю, это лучшее, что могло со мной произойти» .
Позже в интервью Rolling Stone (1980) он дистанцировался от этих слов, назвав своё признание в бисексуальности «самой большой ошибкой, которую когда-либо совершил» . В 1993 году он говорил, что всегда был «скрытым гетеросексуалом» и что его интерес к гомо- и бисексуальной культуре были в большей степени продуктом времени, чем проявлением его собственных чувств. Боуи констатировал: «Я вовсе не чувствовал себя в своей тарелке» .
Уже по-другому Боуи оценивал это в интервью 2002 года журналу Blender. Ему был задан вопрос: «Однажды вы сказали, что признание в бисексуальности было „самой большой ошибкой в вашей жизни“. Вы до сих пор так считаете?» . Он ответил:
Интересно. [Долгая пауза] Я не думаю, что это было ошибкой в Европе, но в Америке это было намного безрассудней. У меня не было проблем с людьми, знавшими, что я был бисексуален. Но у меня не было никакого желания держать какие-то плакаты или быть представителем какой-то группы людей. Я знал, кем хотел быть — автором песен и артистом, и я чувствовал, что бисексуальность была моим «знаменем» здесь слишком долго. Америка — весьма пуританское место. Полагаю, это помешало мне реализовать массу того, о чём я мечтал.
Источник►►►
zoya hahn Знаток (291) 8 лет назад
Видимо мы женщины слишком мало понимаем мужчин, что они видимо с горя становятся геями. А вообще - разве в творческом человеке не главное- его творчество, а не то, с кем он спит?...
stawridus Знаток (325) 8 лет назад
Зоя, так ПРАВИЛЬНО рассуждать, нас к этому приучают. НО!!! Если главное- творчество, то зачем заявлять о своей бисексуальности??? это ведь личное??? Или это тоже часть образа, бизнеса, а главное- бабок, бабала, бабулечек??? Похоже, что он вообще был гетеросексуал, но ради бабла.... Женщины.... Вы хоть себя то понимаете??? ))) Связь с вами ещё более мерзкая, чем с геями, хотя последнее не пробовал, но предполагаю! )))
An eared hare Просветленный (42861) 8 лет назад
Не знаю . Зад поставлять ради прихоти другому мужику или отсасывать (пардон) мерзопакость = творческий ты человек или нет. Кончита Вурст -пакость. Именно ZOYA= вы таких широких взглядов до тошноты Папа и Мама геи. Что ребёнку внушат. Мама Он и Папа Он
Владимир Веселов Ученик (109) 8 лет назад
У Боуи было 2 жены и от обоих жен дети. Точных фактов о том что он гей или би нет. Я считаю что он хотел продвинуть свою музыку не только среди гетро, но и в секс-меньшинствах.
?л?шай Д?ждь Знаток (352) 5 лет назад
Andr pandrd, фу, тупое животное.