Проверти орфографию и пунктуацию в сочинении. Заранее спасибо.

uhyj uijhjh Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Проблема жизни и смерти касается каждого человека, не случайно она затрагивается в этом тексте.
Что такое жизнь? Жизнь - это всё что у нас есть, она разнообразна и прекрасна во всех своих проявлениях. Нам стоит ценить ее, ведь там дальше смерь, которая, несёт в себе только холод и мрак. Автор текста явно даёт понять что, нужно жить настоящем. И А. Бунин раскрывает эту тему и в произведении «Господин из Сан-Франциско» : главный герой всю жизнь стремился заработать как можно больше денег, не видя другой цели. У главной героини рассказа Горького «Старуха Изергиль» похожая судьба. Она примерно также потратила все свои дни, несмотря на то что е интересы были несколько иные.
Я согласен с автором, что нужно жить, нужно искать выход из любой ситуации. Всегда можно найти чтонебуть интересное, ради чего захочется, остается именно здесь.
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
Проблема жизни и смерти касается каждого человека, не случайно она затрагивается в этом тексте.
Что такое жизнь? Жизнь - это всё, что у нас есть, она разнообразна и прекрасна во всех своих проявлениях. Нам стоит ценить ее, ведь там дальше смерь, которая несёт в себе только холод и мрак. Автор текста явно даёт понять, что нужно жить настоящим.
И А. Бунин раскрывает эту тему и в произведении «Господин из Сан-Франциско» . Главный герой всю жизнь стремился заработать как можно больше денег, не видя другой цели.
У главной героини рассказа Горького «Старуха Изергиль» похожая судьба. Она примерно так же потратила все свои дни, несмотря на то, что её интересы были несколько иные.
Я согласен с автором, что нужно жить, нужно искать выход из любой ситуации. Всегда можно найти что-нибудь интересное, ради чего захочется, остается именно здесь.
Источник: Вот вроде бы так. Но последнее предложение мне не совсем понятно, надо что-то изменить
Остальные ответы
Виктория *** Мудрец (10537) 11 лет назад
Проблема жизни и смерти касается каждого человека. Не случайно она затрагивается в этом тексте.
Что такое жизнь? Жизнь - это всё, что у нас есть. Она разнообразна и прекрасна во всех своих проявлениях. Нам стоит ценить ее, ведь там, дальше - смерь, которая несёт в себе только холод и мрак. Автор текста явно даёт понять, что нужно жить настоящем. И А. Бунин раскрывает эту тему и в произведении «Господин из Сан-Франциско» : главный герой всю жизнь стремился заработать как можно больше денег, не видя другой цели. У главной героини рассказа Горького «Старуха Изергиль» похожая судьба. Она примерно также потратила все свои дни, несмотря на то, что ее интересы были несколько иные.
Я согласен с автором, что нужно жить, нужно искать выход из любой ситуации. Всегда можно найти что-нибудь интересное, ради чего захочется, остается именно здесь. - эту фразу вообще не поняла..
КсениЯ Мастер (1316) 11 лет назад
После слова "проверти" как то все остальное проверять не хочется
Чулин Костя Высший разум (137386) 11 лет назад
Первая ошибка в слове "проверьте"
Word в помощь
Алёна Торопова Профи (888) 11 лет назад
Нам стоит ценить ее, ведь там дальше смерТь (Пропустили букву)
Автор текста явно даёт понять, что нужно жить настоящИМ (запятая перед "что", неправильное окончание)
в произведении «Господин из Сан-Франциско» : (двоеточие здесь не нужно. Разбейте на два предложения)
что еЁ интересы были несколько иные (пропустили букву)
Всегда можно найти что-НИБУДЬ
Последнее предложение я вообще не поняла.
Карина Просветленный (28857) 11 лет назад
Проблема жизни и смерти касается каждого человека, не случайно она затрагивается в этом тексте.
Что такое жизнь? Жизнь - это всё, что у нас есть, она разнообразна и прекрасна во всех своих проявлениях. Нам стоит ценить ее, ведь там, дальше, - смерть, которая, несёт в себе только холод и мрак. Автор текста явно даёт понять что, нужно жить настоящим. И А. Бунин раскрывает эту тему и в произведении «Господин из Сан-Франциско» : главный герой всю жизнь стремился заработать как можно больше денег, не видя другой цели. У главной героини рассказа Горького «Старуха Изергиль» похожая судьба. Она примерно так же потратила все свои дни, несмотря на то что ее интересы были несколько иные.
Я согласен с автором, что нужно жить, нужно искать выход из любой ситуации. Всегда можно найти что-нибудь интересное, ради чего захочется остаться именно здесь.

Примерно так. Хотя мысль сочинения темна и невнятна. Какой выход из ситуации мог найти господин из Сан-Франциско? Умирает - и все тут. И Старуха Изергиль на него нисколько не похожа - тот жрал и зарабатывал деньги, она - влюблялась в красивых людей и рассуждает о подвиге.
Анастасия Соловьёвская Ученик (169) 8 лет назад
ПровертИ, ошибка. Правильно проверьте!