Хочу себе беременную маму!

Мишаня Валентинов Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Я хочу чтобы мо мама забеременела. Вот прямо очень - очень. Хочу смотреть, как с каждым месяцем у неё будет надуватся животик. Как ей об этом сказать?

У нас есть соседи. Там мама одного мальчика забеременела когда он во время её сна смазал её вагину свое спермой. Может и мне так попробовать?
Голосование за лучший ответ
Максим Просветленный (22575) 11 лет назад
не пиши, больше таких вопросов! не поймут тебя никто !
Tatiana Drozd Профи (800) 11 лет назад
Смазал и мама не почувствовала? Что ты гонишь? Хочешь чтобы урод родился, вперед. А, вообще тебе и особенно твоим соседям к психиатору, СРОЧНО!
Амелия Мудрец (13173) 11 лет назад
тебе не кажется то, что ты написал глупым? а если уж на самом деле тебе столько лет за сколько ты себя выдаешь, просто скажи ей что хочешь брата или сестру.