ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ НА ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА. Проверим?

Светлана Искусственный Интеллект (116413), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

1. Сплетите пальцы рук в замок.. .
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л» , если большой палец правой руки - букву «П» .

2. Прицельтесь в невидимую мишень.. .
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л» , если наоборот - «П» .

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона.. .
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л» , если правой - буквой «П» .

4. Поаплодируйте.. .
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л» , если правая ладонь активнее - буква «П».
Дополнен 11 лет назад
Ответы
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА:

"ПППП" (100 - процентный правша) - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

"ПППЛ" - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин… )

"ППЛЛ" - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин... )

"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин... )

"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

"ЛППЛ" - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

"ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

"ЛЛПЛ" - простодушие, мягкость, доверчивость.

"ЛЛЛП" – эмоциональность, энергичность и решительность.

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера» . Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

"ПЛЛЛ" - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.
Лучший ответ
Ironique Мудрец (18728) 11 лет назад
"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей
но уверена, что если пройду второй и третий раз, результаты будут другие) )
Остальные ответы
чЁкнутая .... Гуру (2592) 11 лет назад
я вся ЛЛЛЛ, про эгоизм, упрямство в точку, ну, и что, левша, конечно
A I Профи (727) 11 лет назад
это всего лишь выявление сенсомоторной доминантности
Источник: ЛПЛП ))
Re@nim Мудрец (12395) 11 лет назад
нееее) ) ерунда это))
Небузятка Оракул (54864) 11 лет назад
либо пллп, либо пллл) )
хлопаю обоими ладошками)
As Оракул (84669) 11 лет назад
Интересно, даже не ожидал. У меня получилось ЛПЛП. Но я бы не сказал, что я не способен менять свою точку зрения.
Белый Барсик Оракул (53909) 11 лет назад
ЛПЛП. . ха .. точку зрения иногда вроде со скрипом меняю
Марьяна Амстер Мастер (1167) 11 лет назад
охо-хо-хо.. . ну бывает) ) Удобно и так "ПЛПП" и так "ПЛПЛ"... и все это (чаще у женщин) :)
steorium Просветленный (28352) 11 лет назад
Это не психотип, а функциональная асимметрия. Еще и какой-то сокращенный вариант (помню, что там точно больше 10-и вопросов было) хотя, может и вообще другой тест.

Вот тест на психотип http://www.tests-tests.ru/keirsey.php?qnum=1&question=0 И он куда интереснее.

А по психотипу я логико-интуитивный интроверт.
СветланаИскусственный Интеллект (116413) 11 лет назад
Это не я придумала название, вот так и скопировала как было написано:
ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ НА ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА 1. Сплетите пальцы рук в замок... Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П». 2. Прицельтесь в невидимую мишень...
только добавила слово проверим?)
steorium Просветленный (28352) Ну я просто вношу ясность, потому что вот еду недавно в транспорте, и слышу: "А я по психотипу 100% левша.", а потом из другого конца маршрутки: "...о, а я тоже замерялся. По психотипу простодушный.". И как то и смешно, и вместе с тем стыдно делается...
Наталья РомановаМудрец (10161) 11 лет назад
нудный тест из одинаковых вопросов, но удивительно точный результат)
steorium Просветленный (28352) Ну по нудности до MMPI ему все же очень далеко. ))
Карина Оракул (81906) 11 лет назад
ПЛЛП... ну, да... наверное, это отчасти так... только вот насчет легкий характер как-то... я вообще, если честно, не преемлю этого выражения по отношению к характеру людей.
Герман Просветленный (36368) 11 лет назад
ЛЛЛП- я и не сомневался !!!))))) Здравствуйте !
yasna Профи (739) 11 лет назад
ЛПЛП - упрямая бываю...
Генезис Мудрец (13894) 11 лет назад
Забавно у меня ЛПЛП
Только вот по описанию как то может приувеличено получается в действительности )
ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540) 11 лет назад
я амбидекстр. и у меня получилось **"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин... ) **

я мужчина. и беззащитным и подверженным различному влиянию, назвать себя не могу. , ну ни как. )

вообщем.... или я какой то не такой, или тест.. не совсем коректен ))
СветланаИскусственный Интеллект (116413) 11 лет назад
Не я придумала,думаю они протестировали человек 100 и сделали вывод,конечно все разные..Мне сейчас вот ссылку прислали говорят этот тест лучше..попробуйте..этот
http://www.tests-tests.ru/keirsey.php?qn..
ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540) да и я без претензий к тесту, просто уж интереса ради потом проверил несколько раз. но , устремление рук и пальцев всёравно к этой комбинации. сейчас проверю и другой. спасибо.
Наталья Романова Мудрец (10161) 11 лет назад
простодушие, мягкость, доверчивость.. . чет ваще не про меня
СветЛАНА)) Мудрец (18851) 11 лет назад
Мне нравятся Ваши вопросы!) )
У меня получилось ПЛЛЛ, согласна, это про меня.
Я, кстати, левша)
Елизавета Соловьева Ученик (173) 7 лет назад
У меня ЛЛЛЛ - но яне левша!!!! Но это клево всегда хотела быть левшой.)