собираюсь на днях покупать авто подскажите что лучше???

Игорь Шепида Ученик (65), на голосовании 11 лет назад
Варианты 2107,или 2108,
я хотел вас спросить чем 2107 хуже 2108, мне хочется знать ваше мнение!
так как 2107 мне по привлекательнее)) )
Другие ответы просьба не писать!! ! Спасибо))
Голосование за лучший ответ
КАтюшка Мастер (1022) 11 лет назад
помоему 2108 лучше и модель новее
фартовый Оракул (92818) 11 лет назад
бери к чему душа лежит-а то наслушаешся советов баранку сгрызёшь)))
MaxMize Оракул (79501) 11 лет назад
2108 в любом случае лучше, потому что это не классика, это передний привод, динамика и безопасность повыше на ней
Антон Бур Знаток (299) 11 лет назад
зависит от года выпуска. Что новее то и бери. У 2108 - 3 двери, с этим могут быть трудности при частном извозе.
Владимир Иванов Мыслитель (9599) 11 лет назад
Это равносильно спросить Катька соседка будет лучшей женой или Машка.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
если не возить толстую тёщу на заднем сиденье, то 2108...хотя мне семёрка ближе-ностальгия, однако)
Третьяков Сергей Мыслитель (5989) 11 лет назад
Семерка привлекательней восьмерки? Да ладно) ) Семерка это квадратный урод, восьмерка выглядит более спортивно и привлекательно.
Алекс Оракул (89592) 11 лет назад
бери классику она как лисапед простая
Alex xx Профи (506) 11 лет назад
лучше 2108.во первых передний привод. а вовторых по мощней будет. да и попревликательней.
P a v e L Просветленный (23802) 11 лет назад
Восьмерка подубовее, но устойчивее и проходимость по грязи, снегу лучше
Источник: На семерке дрифтовать прикольно на скользкой дороге))))
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 11 лет назад
восьмерку советуют те у кого ее нет, однозначно 2107!
в восьмерке смысла нету совсем :)
цуа выа Ученик (169) 11 лет назад
2107 и 2108 принципиально разные машины и кузова у них разные и двигатели и приводы, если возить вещи то 2108 если нужен седан то 2107
Serz Просветленный (28320) 11 лет назад
Остается другой вопрос Где и сколько эти машины хозяев пережили.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 11 лет назад
то что будет в лучшем техническом состоянии
Любовь Кудрявцева Ученик (247) 11 лет назад
2108...резвее ..надежнее.. проще..
Мореход Искусственный Интеллект (571746) 11 лет назад
У семерки дверей больше! И поддается больше тюнингу. Бери ВАЗ-2107, за те же деньги она будет свежее
аня дичкова Гуру (4660) 11 лет назад
посмотри вот этот фильм для начала, и не пойму, как, как можно ставить подобный вопрос, что лучше, 07 или 08, даже первокласник скажет что 08! без вариантов.
http://www.youtube.com/watch?v=q_1DXDjhpMU
vanbka Знаток (356) 11 лет назад
2108 бери толька нормальную
Алексей Муравьёв Ученик (138) 11 лет назад
плюсы и минусы: 8 гнилее будет, у 7 - мост, кардан и прочее усложняющее конструкцию и снижающее надежность, у 8 двигло ходит дольше и меньше нуждается в обслуживании (клапана и др) , у 7 передняя подвеска сложнее и менее надёжна, также у 7 подвеска мягкая черезчур, хотя это можно и переделать. у 8ки выхлопная система не провисает через 1-2 года (согласитесь приятный плюс) как на 7, 8 легче, и в управлении тоже легче, проблема 8ки - родная шумоизоляция - сразу шумить по нормальному нужно, у 7 проблема с дверями - туго настраиваемые замки, также заминаются об крылья передние двери, у 8ки имеются усилительные трубки в дверях, а у 7ки двери пустые (т. е при аварии, ну понимаешь... ) у 7ки бывает подводит кран печки - в итоге у переднего пассажира ноги в тосоле плавают (а если 7 инжектор, то 5000р готовь на мозги двигла) да и вообще что хочешь то и бери, с чем смириться я написал
Источник: у меня есть и 7ка и 8ка, провёл с ними оч много времени в гараже, узнал все про них