Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

причины популярности большевиков за 1917 год?

семен иванов Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (207852) 11 лет назад
Во- первых, финансы . Уже не секрет, что приход к власти, т. н. большевиков оплачивали еврейские банкиры США и Германии, поэтому, рабочий Петрограда, который выходил на "майовку" получал премиальные на много больше, чем рабочий у станка . На большевиков работали практически все СМИ, купленные на деньги Бронштейна и Парвуса . Во-вторых, наглая и беспардонная ложь, которой накормили народ : фабрики - рабочим, земля - крестьянам, мир- народам итд, итп. Чем оказались эти обещания на самом деле узнали десятки миллионов граждан России всех сословий, которые были унитожены, т. е. действительно, получили землю в братских могилах. ,