Что может быть такое?

Счастлива по умолчанию)))))))) Мудрец (11179), закрыт 11 лет назад
Уже 3 неделю болит горло. Боль тупая, ощущение как будто что то мешает на нёбе. Красное. Но нет не кашля, не температуры. Иногда бывает насморк. Лечила и ингаляции содой, ингалипт брызгаю, таблетки флеренгоцепт, антибиотики начала пить. Началось обильное слюновыделение с жёлтым окрасом. Слышала что какой то вирус ОРВИ есть новый, чем лечить ещё?К врачу не гоните у нас очереди к терапевту по 50 человек не отсижу просто (не могу с больными людьми в очередях сидеть-ещё от них что нибудь подцепить не дай бог.
Дополнен 11 лет назад
и пару раз уши закладывало.
Дополнен 11 лет назад
СветланаСкитихина мне ваши мнение не интересно, я болею и спрашиваю может у кого симптомы похожие есть-нельзя же быть такой бесчеловечной.
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 11 лет назад
Можно в частную лабораторию пойти и мазок из зева сдать. Сдаётся мне, что у вас стафилококк в горле.
Остальные ответы
СветланаСкитихина Мастер (2258) 11 лет назад
детский сад.... про очевидную вещь просят не писать! ну что ж ...
Подружка Просветленный (44112) 11 лет назад
__Антибиотики вам в помощь__
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
А ты думаешь, что тут все доктора мониторные)))))) )
Надо все равно к врачу, мало ли, организмы у всех разные и это не стоит забывать)) )
В частную больницу сходить можно, если туда не попасть, приветик)))