Стыдно ли быть матерью одиночкой?

Семён Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
like an angel Просветленный (38526) 11 лет назад
тебе Семен этого никогда не узнать!
Остальные ответы
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
нет, а что такого стыдного, дети это радость и родить может женщина просто для себя, просто не каждая способна одна вырастить, вот и всё)
pinokkio Оракул (60157) 11 лет назад
ну неприяно наверно
Niusha Мудрец (13856) 11 лет назад
А что в этом стыдного? Ситуации в жизни разные бывают.. . Наоборот, такую девушку можно только похвалить, что справляется со всем сама!
Валенок Сибирский Просветленный (24277) 11 лет назад
Стыдно должно быть тому, кто сделал её матерью -одиночкой
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 11 лет назад
стыдно быть тем, кто узнав о ребенке, драпанул в кусты!
а материнство постыдным быть не может в принципе!
Ольга Бондарчук Гуру (2544) 11 лет назад
а чего стыдится, что можешь сама детей воспитать, дать образование, ни от ког не зависеть, это классно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) 11 лет назад
Смотря по какой причине. Если у женщины умер муж, и она осталась одна с ребенком - тут нечего стыдиться. А если она развлекалась с мужиками и не думала предохраняться - такой глупости надо стыдиться.
The Green Fairy Просветленный (20759) 11 лет назад
Ой, уж 16 лет голову пеплом посыпаю и не могу людям в глаза смотреть-ну так стыдно, так стыдно))))))) )
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Ммм, странно.. . Я всегда считала, что стыдно красть, врать, воровать, убивать.. . а матерью быть, воспитывать ребенка, любить его - это достойно. Или отсутствие рядом самца, как-то умаляет материнские способности? снижает ценность женщины, как человека?
Стыдно на каждом углу кричать: ах, я мать-одиночка, подайте мне на пропитание! Но только такие, не часто мне встречались...
Лариса Цевелева Мастер (1182) 11 лет назад
Матерью вообще быть не стыдно, плохо одной поднимать ребенка, тяжеловато.
Забияка Просветленный (20291) 11 лет назад
ничего стыдного в этом не вижу
бегущая по волнам жизни.... Мудрец (11597) 11 лет назад
стыдно быть рядом с недостойным мужчиной, а одной быть не стыдно, бывает еще много причин, по которым женщины одни и воспитывают сами детей -это такой стыд?
Александра Грязнова Гуру (2674) 11 лет назад
я только горжусь этим!! ! у моих детей есть больше, чем в полных семьях, я имею в виду даже не материальные блага, по крайней мере часто слышу в свой адрес, что бог не зря мне дал детей, они у меня золотые)))
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 11 лет назад
стыдно зависеть от мнения окружающих...