Где находятся? (На каких материках)

Дарья Бесфамильная Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Испания, Англия, Новая Зеландия, Мексика, Китай, Норвегия, Швеция, Нидерланды, Болгария, Франция, США, Канада, Индия, Египет, Германия, Денмарк, Швейцария, Турция, Бразилия, Армения, Джорджия, Греция, Венгрия, Италия))
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643186) 11 лет назад
Возьми географический атлас, там все найдешь и будет тебе счастье! А если в шутку, то на глобусе.
Остальные ответы
Filaret Просветленный (33475) 11 лет назад
Географическая карта, атлас и викепедия тебе в помощь