Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пристойно или непристойно приставать в пристойне с пристойными непристойностями в пристойной пристойности кнепристойной+

Николай Сысойлов Высший разум (102590), закрыт 11 лет назад
...++++непристойнице с непристойными непристойностями?. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пристойно или непристойно приставать в пристойне с пристойными непристойностями в пристойной пристойности к непристойной непристойнице с непристойными непристойностями?. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИКНИте поэтапно:
----пристойно или непристойно
----приставать в пристойне
----с пристойными непристойностями
----в пристойной пристойности
----к непристойной непристойнице
----с непристойными непристойностями?. .
Лучший ответ
Алиса Профи (754) 11 лет назад
масло масляное в масленку от души из души душевно в душу душераздирающе через отдушину.
Остальные ответы
Элен Helen Высший разум (610555) 11 лет назад
Непристойно бесконечное словоблудие, циничное скольжение на грани пристойного и непристойного под видом юмора.
Николай СысойловВысший разум (102590) 11 лет назад
а где и по каким граням ходит юмор?
вообще - и в частности, непристойный или пристойный...
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282771) 11 лет назад
Пристойный, буквенный орнамент

Или просто АЗБУКА ПРЕСТОЙНОСТИ
Николай СысойловВысший разум (102590) 11 лет назад
СПС за пристойный престойный достойный ответ...