Я немогу зайти на mailru контакт однокласники и мне выдаёт ток ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE) что делать?

Ошибка у Google Chome - Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error.
Опубликовано вс, 04/10/2011 - 09:09 пользователем vadim s. sabinich

Иногда в Google Chrome можно наблюдать следующую ошибку при попытке зайти на какой-либо сайт (в интернетах пользователи жалуются на проблемы с доступом к mail.ru, facebook.com, yfrog.com (как на скриншоте ниже) .

Не следует паниковать по поводу недоступности ресурса. На самом деле ошибка "Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error." (в локализованном варианте она выглядит как "Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Неизвестная ошибка. " вызвана некоторыми проблемами с кэшем браузера или с куками. Проблема была найдена еще в прошлом году и всем советуют обновиться на более новую версию браузера от Google.

Так же есть три варианта, как можно решить данную проблему без обновления, либо если обновление не помогло.
● Перейдите в пункт меню "Параметры" и нажмите в "Сделать настройки по умолчанию" и после этого обновите страницу.
● Второй вариант решения еще проще - перезапустите браузер Google Chrome.
● Возможно, проблема вызвана проблемой с интернет-соединением. Просто переподключитесь к интернету.

Обратите внимание, что проблема может быть вызвана так же и каким-либо антивирусом или брандмауэром.

Источник: sabini.ch/articles/oshibka-u-google-chome-error-324-neterremptyresponse-unknown-error.html