Почему "демократ" Горбачев не хочет отвечать на вопросы народа, страны, которую он развалил?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
13 ноября 2012 в книжном магазине «Москва» , что на Воздвиженке в Москве, состоялась презентация мемуаров Михаила Сергеевича Горбачёва под названием «Наедине с собой»

«Провокаторам – молодым людям – удалось просочиться в первые ряды, они попытались потребовать у Горбачева признания вины за некие «преступления»

Чужих не должно было быть. Иначе, что за глагол «просочились» . Ведь презентация открытая? Для всех? Или только для своих?

Но неугодный вопрос все таки Горбачеву был задан:

Не желает ли Михаил Сергеевич поспособствовать, чтобы его деятельности в бытность ГенСеком и Президентом СССР, была дана правовая оценка? А в помощь этому процессу «Профсоюз граждан России» уже подал на Горбачёва в суд.

Уже во время задания вопроса, старый лис Горбачёв стал перебивать, сообразив, что вопрос «нетолерантный» . А после сказал, что если кто-то чего-то не понимает, то он объяснять не намерен.

Встреча подходила к концу, когда один из членов ПГР Денис Назаров встал и сказал без микрофона, но достаточно громко, что Горбачёв понесёт заслуженное наказание и будет осуждён. В этот момент с сидящих вокруг «случайных посетителей» разом послетали маски. Один дедушка готов был броситься на Дениса с кулаками. Но тут объявили об окончании вопросов.
Подойдя за автографом, я попросил Горбачёва подписать его книгу «Моему врагу» . Он сразу и резко отказался!

Одиночный несогласованный пикет 13 ноября 2012 в книжном магазине «Москва» , что на Воздвиженке в Москве, где состоялась презентация мемуаров Михаила Сергеевича Горбачёва под названием «Наедине с собой»

Справка: 4 ноября 1991 года, будучи Начальником Управления Генеральной Прокуратуры Союза ССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, ныне покойный Виктор Илюхин возбудил уголовное дело в отношении президента СССР М. Горбачева за измену Родине.
Однако продолжения расследование дела не получило. Бывший Генеральный прокурор СССР Н. Трубин отменил решение, а Виктор Илюхин был уволен со службы, что стало стартом его будущей депутатской карьеры.

Дополнен 11 лет назад
Спасибо за вопрос-лидер!
Лучший ответ
Алексей Козырев Просветленный (45979) 11 лет назад
Его "народ" там, где он свой день рождения празднует, иуда.
Остальные ответы
Ваня Помидоров Мастер (1183) 11 лет назад
Да-да, Горбачев развалил, конечно.
Была такая замечательная страна, а тут пришел один человек и страны не стало.
Ну конечно

ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Ну почему, один? Вон сколь либеральных прихвастней при нем, оплаченных из за границы....ни один, но он возглавлял эту преступную свору.
иван петров Профи (558) 11 лет назад
не разваливал он страну, когда она ему досталась порулить разваливать уже было не куй, и золотой запас прожрали. . то что ссср развалил горбачес думают на полном серьёзе только конченые дятлы..
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Да Вы что?! Вы по всей видимости 18-20 летний парень, одурманенный либеральной идеологией, собравшийся лечить тех, кто там жил? Вылечитесь вначале сами - дятел.
Алексей КозыревПросветленный (45979) 11 лет назад
Ага, давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел. Я там жил, и помню, что вся хренотень началась именно с приходом горби.
иван петров Профи (558) милая лошадь в новосибирске талоны были введены в конце семидесятых начале восьмидесятых, тогда еще брежнев был у руля, дифициты всего и вся тоже начались даже не при брежневе они ни когда не кончались с самого рождения сссра , где ты нах жил что этого не видел и с какого ты года? в сссре дифицитом всё и вся было от туалетной бумаги до брильянтов , не говоря уже о машинах , даже дрель была страшным дифицитом , даже поганый шифер , а что до жрачки то я даже не очень могу сказать что не было дифицитом , ну разве что минтай..и то зимой..
С того света Профи (574) 11 лет назад
Если бы не сбежал, то вообще говорить бы не смог. Горбачев- это вирус. Может сейчас и Америку перестроит!!!!
NIKA Просветленный (24502) 11 лет назад
Так ведь и ЕРосист Путин не хочет судить предателя и вора мирового масштаба!
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Ну, почему, не хочет? ПРГ подали в Суд... Присоединяйтесь
Евгения Позднякова Знаток (316) 11 лет назад
Действительно, однич человек никогда ничего не решает! Тем более не такая уж и сильная личность Горбачев, надо копать глубже, что бы найти виноватых! Хотя сейчас уже поздно и ничего не изменишь!
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Почему же один? Не один вон сколько либералов разных рядом, Гайдар, Чубайс, Березовский, Ходорковский....просто он был главарь этой шоблы, как главарю и ответить бы надо, Вы так не считаете?
Крон Просветленный (38483) 11 лет назад
Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев.. . Горбач даже.. . А что же никто с этого, нынешнего не спрашивает - ведь живете и страдаете-то Вы при нем, сейчас?.. Не логичнее ли, и уместнее - его и к ответу привлекать?..
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
А за что привлекать то? За преступления Горбачева и Ельцина? Что они России по факту колонией США сделали?
Крон Просветленный (38483) И Вы тоже, как и многие тут, ведете себя странным образом... Это как стрелок, который бьет чуть ниже центра мишени, в восьмерку, а его вежливо поправляют: хорошо стреляешь, кучно, но бери чуть повыше, чтобы была точно десятка... А стрелок вместо коррекции своей неточной стрельбы обиженно заявляет: что вы мне тут жужжите, ведь и восьмерка - тоже сойдет!..
Эмиль Просветленный (23010) 11 лет назад
СССР развалил не Горбачев.
А клуб престарелых маразматиков
под именем "Политбюро ЦК КПСС"
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Да Вы что?! И законы оккупантские у нас написали под диктовку американских советников?
Эмиль Просветленный (23010) Что вы предлагаете?
Григорий Климов Мастер (2027) 11 лет назад
Горбачёв хотел как лучше.
Алексей КозыревПросветленный (45979) 11 лет назад
Лучше для кого?
Григорий Климов Мастер (2027) Мне кажется, лучше для простого народа в его понимании, т.е. чтобы никому не делать плохо, никого не заставлять работать и никому не нести ответственность.
КузЯИскусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
Кому?
Григорий Климов Мастер (2027) Для "простых" людей.
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 11 лет назад
А что он нам скажет.. . что была страна и нет её)))
Этьен Каррьер Мастер (1947) 11 лет назад
обогатился и свалил за кордон, ибо русскому человеку, стремно глядеть в глаза.
Анатолий Безруков Просветленный (22885) 11 лет назад
Тут не один Горбачев виноват, шайка-лейка была достаточно велика, а он не больно-то умен
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 11 лет назад
сложное чувство. .

Ахматова сказала когда-то: Я - хрущевка.. .

многие могут так сказать и о Гобачеве.. .

не смотря на развал великой страны и пролитую кровь...
madsummer Просветленный (27119) 11 лет назад
"Наедине с собою" Это пособие для онаниста? Тогда все становится ясно)))
Злодей . Просветленный (30878) 11 лет назад
а кто из них ответил во всем мире у них нет ни совести не каких то моральных принцыпов их там специально таких отбирают)
Sophy Гуру (4163) 11 лет назад
Демократия – это НЕ власть народа. Это власть жадных и подлых воров и убийц, настоящих паразитов! Сейчас это понимают даже самые демократично настроенные люди, которых банально обманули словами, не имеющими настоящего смысла...