Вопрос к женской половине. Чем муж отличается от отца?

L_e_x Просветленный (29295), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
с кем проще?
Лучший ответ
Инесса Федоровна Мыслитель (6060) 11 лет назад
Где-то читала, что женщины выбирают мужа, похожего на отца. Наверное это действительно так..) ) У меня вот папа очень эрудированный человек, с ним можно на какие угодно темы поговорить! Я им с детства гордилась, и естественно, мне всегда нравились умные и интересные люди, которые не только Дом-2 смотрят.. ) А недавно еще и заметила, что отрицательные качества у мужа и у папы тоже похожи - оба жутко упрямы и консервативны, и как я умудрилась второго такого же зануду найти!..)) )
А вот насчет отличий - думаю, трудно однозначно сказать с кем проще, это вопрос индивидуальный. У меня вот с родителями всегда была какая-то дистанция, они люди старомодные, темы секса и всего такого у нас в детстве были запретными, поэтому с мужем мне гораздо проще и легче, мы с ним можем любую тему обсудить, я ему все рассказываю. С другой стороны, папа никогда не лез в мою жизнь и советы не давал, а от этого только и слышишь: на мужской стриптиз не пущу, в такой юбке из дома не выйдешь! Тиран... .
А у кого-то может быть с точностью до наоборот...))
Остальные ответы
Mrs V Мыслитель (9389) 11 лет назад
помладше... на тридцать лет...
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
Я о папашке своем героическом, лучше ничего не буду говорить!
А муж у меня самый замечательный на свете!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 11 лет назад
Они абсолютно разные, но оба хорошие.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 11 лет назад
У них разное назначение. Как сравнивать не понимаю, может еще и дедушку и внука для сравнения добавить.
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Вы бы отдохнули!
Видимо, перетрудились.
Наташа Ростова Мастер (1475) 11 лет назад
Муж дарит секас, а отец воспитание
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 11 лет назад
родителей не выбирают. А нам женщинам легче было бы объяснить о матери и жене.
$тЕрВ¤Чк@ Мыслитель (7051) 11 лет назад
телом, густотой волос, молодой душой, сексуальными играми, своими натур зубами.
Nata Профи (740) 11 лет назад
у меня абсолютно разные, общее, наверное, только то, что оба приятной наружности ;)