Где продается золото для стоматологии!!!?

Elya elya/ Мастер (1055), закрыт 11 лет назад
Где продается золото для стоматологии!!!? Конкретно на вопрос, а не : это не этетично сейчас металокерамика и прочие ответы не интересуют!
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636409) 11 лет назад
Поликлиники получают через Росснаб и инспекцию пробирного надзора при условии оформления лицензии на работу с драгметаллами .Передача - фельдегерской почтой или через банк .Государственные поликлиники по-прежнему работают с золотом 900 пробы, золото-платиновым сплавом, серебряно- палладиевым сплавом и др. Металлокерамика на золото-платиновом сплаве выглядит более эстетично, т. к. исключена металлическая гирлянда е десневого края, которая дает сероватый оттенок. Изготавливаем золотые вкладки, каркасы бюгельных протезов, кламмера .
Ряд частных кабинетов тоже имеет лицензию на работу с драгметаллами, причем в отличии от государственных учреждений они могут работать и с золотом, которое приносят пациенты (" давальческое" золото) .
Золотые диски 900 пробы, некоторое время назад, можно наряду со слитками приобрести через банк .Сейчас не знаю ...
Источник: зам .гл. врача стоматологической поликлиники
Остальные ответы
Александр Высший разум (131250) 11 лет назад
Продажа стоматологического золота прекращена!
Williams Sebastian Мыслитель (5848) 11 лет назад
Цепочку или колечко расплавь.
Toma Оракул (59671) 11 лет назад
так в банке продаются слитки 999,9 пробы. Может устроит?