подскажите пожалуйста романтическое, мистическое, комедийное аниме, типа Рыцарь-вампир, лисья служба, ангельские ритмы

Азалия Акназарова Профи (638), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
@Ester@ Мудрец (13193) 11 лет назад
Ай, мистика! ! Я только что зашла спросить именно про это... .
Помочь ничем не могу, но и впрямь, народ, подскажите нам)))))))))) )

Вот, мне только что посоветовали - "Призрачная дева и амнезия"...
Начну смотреть...
Источник: Влюбилась в анимэ