Фильм "Пила" страшный?

Анфиса Профи (674), закрыт 11 лет назад
Очень много знакомых мне рекомендуют посмотреть этот фильм, но я совсем не люблю фильмы ужасов, потому что правда боюсь их, хотя есть некоторые исключения. Любопытно, но страшно. Засну хоть ночью?
Лучший ответ
Елена Ковриг Гуру (3448) 11 лет назад
страшный! но посмотреть стоит!
Остальные ответы
Infernal Мастер (1507) 11 лет назад
Посмотри. И будешь тоже потом всем советовать)
АвдотьяСкриншотовна Федулова 92 года Ученик (92) 11 лет назад
Только первая часть, все остальное - средненький треш. Первая часть почти культовый фильм
Kings and Queens Мастер (1329) 11 лет назад
Нет
АнфисаПрофи (674) 11 лет назад
Нет - не засну или нет - не страшный?
Михаил Мыслитель (9426) Скорее отвратительный чем страшный,поставь тазик рядом с собой,а спать будешь 100%