Как сделать свою группу вконтакте популярной ???Ко мне туда никто не заходит (((

Марина Комиссарова Ученик (40), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
сентябрь Профи (582) 11 лет назад
В настоящее время ВКонтакте популярными становятся группы/паблики, содержащие цитаты и картинки. В основном, сплошные глупости. Если ваша группа из их числа — почти сразу можно оставить надежды на раскрутку, ибо тысячи таких групп. Раскрученные паблики проплачивают рекламу.
Остальные ответы
Niusha Мудрец (13856) 11 лет назад
Значит, группа неинтересная. А о чём она у тебя?
Андрей Конон Ученик (134) 11 лет назад
Если хочеш чтоб бы популярной раскажи друзьям, добавь к себе в новости или же рекламируй за деньги (в настройках найдешь!)