Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что наказывать ремешком и шлепать мальчиков можно, а девочек - нет?

Пользователь удален Ученик (208), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
nu esli toka mal4iki uje vzroslie i bezumno zexualino vogleadeat LOL
a esli 4esno to detey nado vospitivati, razgovarivati s nimi nadi, obyasneati, a ne lupiti
Ольга Ученик (161) 16 лет назад
не надо ни кого шлепать, детям надо объяснять как и взрослому человеку и вообще общайтесь с ними по больше и не будет тогда таких моментов, за что надо было бы их наказывать
Таля Гуру (2778) 16 лет назад
Именно ремешком?
А в чем разница?)) ) У мальчиков попа тощее, как правило: ) Думаю что им больнее: )

А бить детей вообще не нужно. Можно раза три за все детство и то по действительно экстроординарному поводу.
Lana Гуру (4106) 16 лет назад
конечно правда. девочек вообще бить нельзя не по каким местам. потому что могут быть осложнения.
Анна Кунцевич Профи (881) 16 лет назад
Смотря какие мальчики шлепают девочек)))
Black_Orchid Мастер (2409) 16 лет назад
вообще, по большому счету, девочек вообще нельзя бить - все-таки будующие матери потом! а на мальчиков ни в коем случае нельзя кричать, бить тоже не рекомендуется их, потому что в дальнейшем у них может быть ненависть к матери, а затем он эту ненависть начнет выплескивать на женщик и будующую жену