Как заинтересовать мальчика который тебе нравиться?

Юлия Сергеева Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Мы не общаемся, а просто как я в хожу в хол школы он смотрит на меня, я это замечаю и показываю фак, он начинает сильно улыбаться и в ответ мне фак показывает..
Лучший ответ
Тасенька Гуру (4401) 11 лет назад
умом и добротой, если конечно он сам достаточно развитый, а если он не далекого ума, продолжать показывать ерунду! ну судя по всему ему это нравиться! а лет то вам по скоко? лет по 12?
Остальные ответы
Froilen Shnaider Гуру (3813) 11 лет назад
Ахаха) ) интеллектуальное у вас общение)))
Таня Гуру (3159) 11 лет назад
бери инициативу в свои руки... нынче пацаны инфантильные пошли, а девочки побойчее будут!))
Иванов Иван Мудрец (16881) 11 лет назад
Такое общение называют словом мудра. Выучи еще несколько жестов и показывай. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]