Приворот чтоб парень вернулся

Есть у кого-то приворот чтоб парень вернулся? мы уже с ним пол года где-то не встречаемся

Аня,так тебе никто и не подсказал...просто они так знают...Если найдешь ответ,сбрось плз его мне.Мне интерестно попробывать.

Столько парней живых вокруг, а тебе понадобился зомби. И что ты с ним дальше будешь делать? После приворота он или импотентом станет или запьет по-черному. Других вариантов нет. Так Миленькой и передай.

Даже не думай этого делать!!!! Ты хочешь потом всю жизнь мучатся??? Пойми, это уже будет не тот человек, которого ты любила!!! Если тебе нужна кукла в твоих руках, то дерзай!!!! просто потом сама пожалеешь и ни раз

Ну а зачем Вам это нужно?
Найдите себе занятие другое или лучше всего другую любовь...
Если он не с Вами значит он не хочит быть с Вами.

Не вздумай, серьезно тебе говорю. тебе ж вернется, только в троекратном размере. Знаю я много таких случаев...