Почему мой кот, не прошел испытания и стащил запретный плод с колбасой лежавший на столе? Как наказать кота?

Vortex Просветленный (21624), закрыт 11 лет назад
Пожрал кош. корм, попил молока, че еще надо?
Может изгнать его из "рая"?
Дополнен 11 лет назад
Что бы посоветовал господь?
Дополнен 11 лет назад
Наивный люди, если бы он не ведал что творил, он бы творил это при мне, а не ждал пока я уйду. ))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (211776) 11 лет назад
Продать в рабство иудеям..))
АльтГуру (2582) 11 лет назад
изверг-сожрут- не жалко?
Константин Искусственный Интеллект (211776) Уши оставят..как фетиш и память..тебе!))
Ольга Осипенко Мастер (1799) 11 лет назад
Кот, это животина, которая гуляет сама по себе. А вам не стоит оставлять запретный плод на столе
VortexПросветленный (21624) 11 лет назад
Может господу тоже не стоило?
Ольга Осипенко Мастер (1799) Плодом соблазнил Змий, а вот где был мужчина, когда соблазняли его женщину, которую ему надо было оберегать, защищать наставлять на путь истинный, вот это и есть вопрос, над которым стоит подумать
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 11 лет назад
он уже наказал себя сам путём поедания колбасы
Александр Грушин Просветленный (44367) 11 лет назад
Выгнать его в мороз на улицу и пусть сам себе добывает пропитание - Иегова так бы и поступил. Но Вы же так не поступите?
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65856) 11 лет назад
Погладьте его. Он естественно-примитивен.
Он живёт в категориях "всё включено".
Человеческое ему не ведомо.
Ни в коем случае не ругайте - он всё равно не поймёт.
А извиняться будет позже.
Ден RedWar Гуру (3699) 11 лет назад
Теперь он отличает добро от зла, и можно над ним издеваться.
Мореход Искусственный Интеллект (570709) 11 лет назад
Ты его искушал колбасой! Не делай этого и будешь радоваться коту.
Источник: Кот НЕ виноват!
IREN Гуру (4250) 11 лет назад
Сделать обрезание ))
!!!!!!!!!!!! Мастер (1296) 11 лет назад
Тебя бы на кош. корм...
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 11 лет назад
дать еще колбасы и сделать этот плод не запретным
погладить кота

да вообще это вы не прошли испытания
не искушайте коша
Андрей ® Оракул (91051) 11 лет назад
Если кот - атеист, то никакое наказание не поможет.

Mr.Серый Мыслитель (6795) 11 лет назад
Наверно ты плохо объяснил чего трогать нельзя.
Мой кот таких вещей не делал, да и не искушал его как Иегова.
Raider Просветленный (28735) 11 лет назад
А Вы сами создали этого кота из праха? Вы ему душу давали?
Изгоните его из кухонного рая, переселив в кладовку, заставьте его в поте лица своего добывать себе мышей.
VortexПросветленный (21624) 11 лет назад
Я и без этого могу предсказать его действия. )))
Солнца свет Мастер (1200) 11 лет назад
как наказать? на глазах у кота съесть его вискас с причмокиванием! и не поделиться!
А если серьезно.. . мой опыт общения с кошками и котами подсказывает, что чтобы Вы не сделали.. . последнее "слово" останется за котом.
VortexПросветленный (21624) 11 лет назад
Это у вас рука "женская" просто. Я ему устрою потоп еще! XD
Солнца свет Мастер (1200) :))))))))) наверно Вы правы... долго "мериться" кто главней я не пробовала, я пасовала перед кошачьим высокомерием (или кошачьей наглостью).
Dolce Vita Гений (61243) 11 лет назад
да они такие милашки )))

я бы специально положила колбасу сматреть как он будет ее воровать )))

VortexПросветленный (21624) 11 лет назад
Это да, конечно... Но, нет!!! Я должн быть тверд!!!
=)
Dolce Vita Гений (61243) ну блин ты прям весь по подобии ЕГО ))))))
Илья Пророков Просветленный (33366) 11 лет назад
Прости его и перенеси с одного места на другое - поближе к холодильнику, как сделал это Президент ВВ.
Он своих воров не наказывает)
VortexПросветленный (21624) 11 лет назад
У ж лучше я уподоблюсь безумноу Яхве, чем Пукину.