у меня оторвало реактивную тягу мост из за этого гуляет или нет на ваз 07??

ДиМоН Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Яковлев Мыслитель (9403) 11 лет назад
срывает крепление реактивной тяги (домик) находится справа под бензобаком, колеса будут гулять могут из арки вылазить двигатся можно только к месту ремонта
Остальные ответы
RAVEN Просветленный (43306) 11 лет назад
Конечно, а если еще и поперечная...
DBD Гуру (3528) 11 лет назад
однозначно гуляет
Александр Беркович Просветленный (41188) 11 лет назад
При чем передок к задку? . Реактивную тягу вообще можно снять.
Петров Роман Мудрец (13251) 11 лет назад
Да, мост гулять будет обязательно. его от осевого смещения токмо тяга Панара и удерживает.