Брать или не брать? фото внутри.

Brlm8 Знаток (251), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Hold me Мыслитель (6851) 11 лет назад
Как уже сказали "рыночные". Смотрятся как брак или чтото вроде него. Не преставляю ничего с чем бы они могли сочетаться. Если нравится такая обувь, то посмотрите лучше броги. Бывают разной высоты, цветов, материалов, на каблуках, сплошной подошве.
Остальные ответы
La vie en rose Профи (674) 11 лет назад
нет, вообще никакие
Дыхание Весны Мыслитель (9322) 11 лет назад
завязочки отстой. а так обычные боты. рыночные
Лялечка Профи (842) 11 лет назад
нет, я бы не взяла, т. к. пол города в подобных ходят, плюс непрактичность (