Как можно в магазине продавать б\у вещи по цене новых, безпредел, теперь покупки делать страшно, кругом один обман !!!

Надежда Мастер (1711), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99504) 11 лет назад
это не б/у вещи, это или возврат покупателем не подошедших по каким-либо причинам вещи или же должностное преступление, точнее это - использование ассортимента товара в личных целях самим продавцами.... такое часто случается.... жалуйтесь менагерам и пишите в жалобную книгу свои претензии к данному продавцу / магазину...
Остальные ответы
Name No Мудрец (10120) 11 лет назад
А по поводу чего такая истерика в 5 утра? Вы бы хоть проблему описали, что ль, вопрос там задали... А то клушка-несушка какая то.
НадеждаМастер (1711) 11 лет назад
Истерики не было,а ты то чего не спишь,спал бы или спала.чего встревожилась..:)) И не воняй впредь. ,без тебя тошно .
Name No Мудрец (10120) Оппа,а несушка ещё и хамит)))
I don't give a f**k Просветленный (38231) 11 лет назад
это ещё хорошо, что нет специальных скидок на б\у вещи, снятые с трупа. вот, неприятно было бы многим их приобретать!)
НадеждаМастер (1711) 11 лет назад
Да это счастье,я итак подумала,хорошо еще продукты б/у не продают..вообще бы пипец...
Андрей Гуру (3053) 11 лет назад
Такое сейчас много где. Магазины техники например. Увы, но нужно требовать чтобы проверяли все на месте (что они делают очень неохотно) . Иногда даже отказываются - тогда до свидания...
Тори))) Мастер (1180) 11 лет назад
Надежда, а вы пробовали посетить большие бутики, где очень часто устраивают распродажи по цене, ниже, как б/у вещи? Попробуйте. Сейчас есть выбор, а, делать покупки за вами.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 11 лет назад
"Боже мой, как страшно жить.. . " (С) , Рената Литвинова.