Заметил, что среди чеченцев очень много людей с чисто славянской внешностью. Ни у одной кавказ. нации такого не видел

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 11 лет назад
Есть знакомый.. . я думал, что он русский (ибо внешность чисто славянская) . Потом услышал, как он говорит. Сильнейший кавказский акцент. Оказалось, пацан - чеченец.

И раньше, бывало, часто встречал такое.. .

Странно, с чего бы?
Лучший ответ
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 11 лет назад
Они до прихода Шамиля были православными...
Остальные ответы
Григорий Климов Мастер (2027) 11 лет назад
Русские пришли с Кавказа, где проживали и другие дикие народы.
Амангали Жумагалиев Гуру (2996) 11 лет назад
да =да я тоже видел таких людей
esmeralda Искусственный Интеллект (315893) 11 лет назад
они долго в ссылках жили, было много браков с русскими
Кураж Знаток (427) 11 лет назад
В самой чечне много таких. Они и сами уверены, что настоящий чеченец должен быть белокурым, они уверены, что в древности большинство чеченцев были именно такими. А так среди них и рыжих немало
svsvsdrvg sdfvbdfr Ученик (139) 11 лет назад
это пацаны с армии ермолова побаловались с чеченскими женщинами .оттуда и славянские гены
ерёменко иван Мыслитель (5050) 11 лет назад
а у адыгов какая внешность, и говорят они без акцента.
леха Мудрец (12938) 11 лет назад
И у грузин таких полно.
Источник: армия
AmaDiana Мудрец (15008) 11 лет назад
А настоящий армянин вообще должен быть с рыжими волосами и зелеными глазами.