Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие нормативные требования к печатям и штампам ОТК ?

Александр Мартынов Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Neolit Просветленный (32098) 11 лет назад
Использование оттиска печати при ...
...печатей и штампов ...требования к документам и ...печати и др. Действующие нормативные ...
http://www.kadrovik.ru/modules...s&file=article&sid=856
Остальные ответы
ELEGANT ELEGANT Знаток (278) 6 лет назад
ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ - СРОЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ
В компании "2 Мастера" мы не спрашиваем наших клиентов ни о чем. Просто выполняем свою работу. Изготовим для вас любые печати по оттиску, создадим оригинальный штамп по реквизитам. Потому что наша компания - это объединение лучших частных мастеров. Два наших неизменных достоинства: качество и срочность. Нам можно доверять. 8 (968) 060-7869 2shtampa.ru
Maga Moldabay Ученик (173) 6 лет назад
ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ - СРОЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ
В компании "2 Мастера" мы не спрашиваем наших клиентов ни о чем. Просто выполняем свою работу. Изготовим для вас любые печати по оттиску, создадим оригинальный штамп по реквизитам. Потому что наша компания - это объединение лучших частных мастеров. Два наших неизменных достоинства: качество и http://2shtampa.ru срочность. Нам можно доверять. 8 (968) 060-7869