Как играть с Этим? Как и Зачем ЭТО (такое) надо?

ALEX Просветленный (26849), закрыт 11 лет назад
это какая же Больная фантазия должна была быть, такое придумать?? ?
ну реально ведь больной только такие Игрушки может придумать!! ! обратите внимание на производителя зато как говорят про них - главное качество, это вам не Китай и китайскую игрушку вниз положу
начнём

фантазирую
ребенок - папа, а что такое сифилис?
папа - это сынок джентльменский насморк
сынок - а насморк ведь надо лечить, ведь так?
папа - правильно сына, надо обязательно, для этого я тебе купил вот эту игрушку.. . игра продолжается ...

папа - а еще сына бывают кроме насморка более серьезные насморки, эти насморки уже этой игрушкой (показывает пенициллин) не вылечишь, да и им то не всегда вылечишь джентльменский насморк

продолжают играть с другими игрушками, сыну как всегда всё интересно
сынуля - папа, папа а откуда берутся дети?
папа - и на это у меня есть игрушка, сейчас покажу, вот она

ту сами пофантазируйте
это еще не все, в дополнении добавлю ))
Дополнен 11 лет назад

если будешь много целоваться с девушками когда вырастешь - то может быть так, ну или такое

а помнишь у тебя живот болел после макдональдса, так вот кто виноват в этом!

ну для детского творчества малость имеется

обрубок какой то а не гитара или у них так их играют звезды?
ну и вот последние, не забывайте читать что внизу пишет сам производитель про свои изделия для детей!! !
за такую вот игрушку нам выдавали леща ваще то, а сейчас - покупайте деткам какую забавную игрушку, как пишут там внизу "От производителя
Рогатка "Мальчиш-Плохиш" станет отличным подарком мальчишкам в любом возрасте! Рогатка - своеобразное самодельное оружие, предназначенное для стрельбы мелкими предметами по различным мишеням. Возьмите рогатку с собой на пикник, и веселое занятие на свежем воздухе вам обеспечено! "
Дополнен 11 лет назад
вот ссылка, внизу читайте что пишет производитель http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1153540/
Ёперныеамерикасосы!! !больные, весь юмор у них через трусы!!!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 11 лет назад
Одно слово: ЗАЖРАЛИСЬ! И заторговались. .

Когда главная ценность - обогащение любым способом, то мораль и духовные ценности исчезают. .

А когда станут полностью гейским и Европа и США (если их до этого арабы не захватят тихой сапой) , то вымрут или начнут скупать детей со всего мира и игрушки новые придумают для больной нации..
Остальные ответы
Сергей 123 Ученик (248) 11 лет назад
У меня кошка примерно с такими же играет. Ей нравится.
ALEXПросветленный (26849) 11 лет назад
кошку с ребенком сравнивать - сильно!!! ))))))))))) это как тапок с кефиром!!! ))))))))) для кошек есть отдельный магаз, и там есть для кошек игрушки!!!!а не надо игрушки которые любимы кошкам продавать в отделе игрушки для ребенка!!!
ex UN7JKS Мудрец (17020) 11 лет назад
Да уж! Медвежуть!!!!
ALEXПросветленный (26849) 11 лет назад
пиндосы делают эти игрушкам, а ншим деткам пихают!!!!Ёперныемериканцы
Марина Искусственный Интеллект (111841) 11 лет назад
Ой, чем бы дитё не тешилось.... лишь бы своих не делало)))
DIKY Мыслитель (5868) 11 лет назад
Ну ведь придумали же лет 25 назад искусственную какашку? До сих пор в моде. Так и ваши игрушки, кому-то понравятся. А чем лучше накладные гвозди в голову, ножи, накладки в виде крови и ран открытых? Оскалы вампиров, зомби и прочая хэллоуинская нечисть? По мне, так это всё хрень полная, а кто-то покупает и радуется как ребёнок, особенно взрослые особи.
ALEXПросветленный (26849) 11 лет назад
во во - херня и хрень, пусть своим деткам такое покупают и продают, тупые пиндосы!!! у самих тупые дети растут, да еще и к нашим лезут!!! херню - гвозди, какашку, фу мля, противно ...
Лада Линда Мастер (2077) 11 лет назад
Ой, ну это вообще!! ! Да и ещё в озоне такое продают! США явно перегибает палку. Наверно идей нету для игрушек!
Irene kocharova Просветленный (32257) 11 лет назад
Спасибо, рассмешили. Мнея интересует, получает ли доход производитель, или это так, для прикола?
ALEXПросветленный (26849) 11 лет назад
это не ко мне вопрос, это у озона надо спросить )))))))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650582) 11 лет назад
У американцев крыша совсем съехала! ! я бы ни за что ТАКОЕ своим детям не стал покупать! Пусть производители своим детям дают !!!
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 11 лет назад
Создателям всего этого.. . лечиться надо)))
Шер-Хан© Профи (806) 11 лет назад
Явно игрушки придумывали дети тех родителей, которые придумали игрушку-какаку и игрушку - блевотину
Йацо-Шатун Мудрец (13880) 11 лет назад
играть очинь проста!
забалеите вы например каровьим бешинством, бирёте саатвецтвующую игрушку и тыкаите иголками аки куклу вуду!
бешинство рассасёца!)) )
кстате папробуйте игрушку Грипп! шоб ниделю не валяца)) )
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 11 лет назад
В детстве у меня было мыло в виде революционного матроса, обвитого пулеметными лентами. Каждому времени - свои всплески.. . Тут напарник подсказывает - "Мягкая игрушка "Мягкий шанкр".
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (613007) 11 лет назад
А мягкий шанкр - это разве не сифилис?
Наташенька))))) Мудрец (10601) 11 лет назад
Фантазия у них такая, на этом ограниченная. Серьезный факт. Говорит о развитости разработчиков.
Источник: Доброго дня, Лешик)))
софья сидорова Профи (675) 11 лет назад
ха-ха-ха. боюсь, что за эту идею скоро возьмется Китай.
prot Искусственный Интеллект (183424) 11 лет назад
ну да, с всем — ясно.. .
а что с рогаткой то не так ?
китайская.. . радости не приносит ???
ALEXПросветленный (26849) 11 лет назад
дык )))))))))) в свое время МЫ сами делали и пульки сами делали )))))))) мастерство ))))))) и из дерева делали - это ваще супер модерн )))))))) а сейчас ))))) покупай на фига делать своими руками - когда отдай 600 р и на тебе ерундушку )))))) у них внизу есть описание от производителя )))))))) вот что "не так" ))))))) до слез смешно - "....Возьмите рогатку с собой на пикник, и веселое занятие на свежем воздухе вам обеспечено!" )))) переделаю малость ))) "....Возьмите рогатку с собой на пикник, и веселое получение камнем лобешник (или разбитая фара или подбитая птица) вам обеспечено!"" а кто сказал - что они пулять будут в шарики к примеру??? ))))))) запретный плод сладок!!! )))))))) почему бы не пульнуть вооон там дядьке в пятую точку? или тете или сестре ))))))))
prot Искусственный Интеллект (183424) когда-то и компьютеры из микросхем собирали... а потом... еще и работали в командной строке... windows, windows, windows — мастдай... )
Тигра Валерия Просветленный (49451) 11 лет назад
Ну и ну! Бедные дети - что им предложено для игры.
Лейсан Мухаметова Просветленный (36010) 11 лет назад
В нашем мире свобода выбора, вас никто не заставляет покупать эти игрушки, проходите мимо и все. Есть много других игрушек, хороших игрушек.
ALEXПросветленный (26849) 11 лет назад
про выбор речь идет что ли? ))))))))))))))) за даром такие не нужны - да и проходите не буду, выскажу )))))))))) ...славно что ХОРОШИХ Больше!!!!это радует!
Лейсан Мухаметова Просветленный (36010) Цель какая подобных высказываний? Сколько не ругайте эти игрушки, не возмущайтесь, они не исчезнут. Тут нужно рублем голосовать.
Все вы бесплатные клоуны Мыслитель (5562) 11 лет назад
Рынок, есть рынок... перспектива разорения такого производства ближе близкого... хотя, если вовремя сообразят и начнут продавать как "сюрприз-губку для мытья посуды"...мож и вернут затраченное)))