Постоянно выключается Интернет, пока не перезагрузить роутер не включается. Провайдер ничего не знает. Помогите!

Лилия Гусева Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Постоянно отключается Интернет, пока не перезагрузить роутер не включается. Провайдер только разводит руками. Интернет оплачен, роутер без изъянов, сетевые настройки тоже в норме. Помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы Интернет работал без перебоев?
Дополнен 11 лет назад
Провайдер Билайн, роутер Д-линк
Лучший ответ
Дмитрий Башлак Мыслитель (8549) 11 лет назад
Билайн и роутер d-link? Если да - то вот эту инструкцию от начала и до конца выполните: http://remontka.pro/nastroika-d-link-dir-300-b5-b6-b7-fw-1-4-1-1-4-3/
Хотя и для некоторых других может быть полезна (на этом же роутере, для других провайдеров)
Остальные ответы
Бес Предел Просветленный (37111) 11 лет назад
Перейти к другому провайдеру. Говнистый он у Вас
Сергей Селиверстов Мудрец (17074) 11 лет назад
Возможно у вас в настройках роутера стоит автоотключение через заданный промежуток времени. Нужно изменить этот параметр ...