Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как набрать вес собаке?

Анастасия Олейник Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, у меня Доберман, девочка 6 месяцев... Она очень худая, кормим натуралкой.. . но почему то вес не набирает,. Сразу отвечу на вопрос, глистов у нас нет!
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (101417) 1 год назад
водить ее в Макдональдс
Иванов александр Ученик (180) 1 год назад
жрать ей надо часами
Елена Стоянова Мудрец (10743) 1 год назад
Старайтесь не давать ей двигаться после еды, подольше. Чтоб отложилось)) ) А вообще) У меня муж такой))))
Daria Prasolova Ученик (220) 1 год назад
Сократите физические нагрузки
артур семенов Знаток (304) 1 год назад
дать протеин!
Виктория Кусяка Профи (564) 1 год назад
До года собака растет, после года набирает вес.
Волчица Мудрец (17371) 1 год назад
Это вам кто сказал? Доберманисты на выставке? По фото собака в совершенно нормальной кондиции. Зачем собаку откармливать до состояния свиньи? Ради выставок?
Zhakupbekov Zholzhan Ученик (106) 1 год назад
это такой вид собаки
Ольга Васильева Мыслитель (5048) 1 год назад
Если кормите натуралкой, внимательно просчитайте рацион по количеству белков, жиров и углеводов, возможно идет перекос. Натуралкой обеспечить сбалансированный рацион крупной собаке крайне сложно, имхо.
Владимир Чижиков Знаток (343) 1 год назад
во первых ваша собака ещё растёт и не вкоем случае не снижайте, как вам тут сказали, физические нагрузки. эта порода ни когда не должна быть толстой, а по фото ваша собака в прекрасной форме
Виктория Оракул (59556) 1 год назад
натуралка натуралке рознь, да и 6 месяцев это тот возраст когда собака как доска обычно
Оксана Назарова Просветленный (49678) 1 год назад
так может стоит все же перейти на качественную сушку?
Также спрашивают:
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался.... Я собираюсь стерилизовать свою кошку в конце мая. Решение обсуждению не подлежит. Меня интересует другое- как кошки переживают эту операцию, как за ними нужно ухаживать. И вообще, как вы пережили эту операцию и ...