Как набрать вес собаке?

Анастасия Олейник Ученик (230), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, у меня Доберман, девочка 6 месяцев... Она очень худая, кормим натуралкой.. . но почему то вес не набирает,. Сразу отвечу на вопрос, глистов у нас нет!
Голосование за лучший ответ
Елена Стоянова Мудрец (13220) 11 лет назад
Старайтесь не давать ей двигаться после еды, подольше. Чтоб отложилось)) ) А вообще) У меня муж такой))))
Daria Prasolova Ученик (220) 11 лет назад
Сократите физические нагрузки
Виктория Кусяка Профи (587) 11 лет назад
До года собака растет, после года набирает вес.
Волчица Мудрец (17674) 11 лет назад
Это вам кто сказал? Доберманисты на выставке? По фото собака в совершенно нормальной кондиции. Зачем собаку откармливать до состояния свиньи? Ради выставок?
Ольга Васильева Мыслитель (5104) 11 лет назад
Если кормите натуралкой, внимательно просчитайте рацион по количеству белков, жиров и углеводов, возможно идет перекос. Натуралкой обеспечить сбалансированный рацион крупной собаке крайне сложно, имхо.
Владимир Чижиков Знаток (350) 11 лет назад
во первых ваша собака ещё растёт и не вкоем случае не снижайте, как вам тут сказали, физические нагрузки. эта порода ни когда не должна быть толстой, а по фото ваша собака в прекрасной форме
Виктория Оракул (71798) 11 лет назад
натуралка натуралке рознь, да и 6 месяцев это тот возраст когда собака как доска обычно
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305557) 11 лет назад
так может стоит все же перейти на качественную сушку?