Кем можно устроиться в настоящее время для работы в Чернобыле или Припяти? Какие профессии там нужны?

Soul Rebel Мыслитель (7578), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 11 лет назад
Ну конкретно в Припяти работает группа физиков, которые собственно и занимаются обследованием саркофага на предмет утечек радиации и изучением последствий, и на остальных энергоблоках вроде работал обычный персонал атомных станций.
Остальные ответы
Рома Громов Профи (507) 11 лет назад
Сталкером
Soul RebelМыслитель (7578) 11 лет назад
Обожаю эту профессию :-))))) Если, конечно, она существует не только в произведениях братьев Стругацких и Тарковского.
Soul RebelМыслитель (7578) 11 лет назад
"Молодца"! Круг замкнулся - я уже ответила на этот вопрос! Так что не оригинально.
Рома Громов Профи (507) да уж не говори ;) а вообще нехер там делать, если детей хочешь иметь !